ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 1129
Photos: 8
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
04.09.19 - 14.09.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых с детьми

Прочитав отзывы об этом отеле, было страшно за купленные путевки и испорченный отпуск, но делать нечего, путевки на руках и настроив себя на хороший отдых, поехали компанией в ПЕМАР. Скажу одно, если едете придираться , то найдёте к чему, если едете отдыхать, то отдохнёте на полную катушку. Мы не привередливые отдыхающие, но сравнить есть с чем . Мы отдыхали 3 семьи, все с детьми( 4года, 6 лет и 8 лет) еда нам понравилась, много и разнообразно, как может надоесть такое разнообразие за 10 дней, не понимаю, предположу, что просто надо поменьше есть и строить из себя принцесс, коктейли с девочками пили Лайт, крепкие напитки не пили, по ним ничего не скажу. Мужчины в восторге от спортивного организованного отдыха, это и футбол и волейбол, водное поло, бочча, дартс и стрельба из лука и винтовки, игры на бассейне и заразительный танец аниматоров, под гимн отеля. Мужчины весь день ходили по спортивным соревнованиям и очень сдружились с компанией ариматоров. Дети в восторге от детского клуба, с ними так же занимались спортивными соревнованиями, рисовали, играли, разукрашивали им личико и всегда были рады им. Слышали о вирусе ветрянки( коксаки) но слава богу нас это не коснулось, прошло до нашего приезда , хотя это к притензии отеля ни как нельзя отнести, т.к этот вирус гулял по всем отелям. Если коротко говорить, нам все понравилось и особенно хорошо организованные развлечения для детей и взрослых, вернёмся ли мы ещё, да вернёмся. Честно скажу опасения были напрасны, хотя может просто настроились на отдых, а не на выискивание недостатков, т.к простите но на стены в ванной и обои , я даже не обратила внимания. Главное настрой, хорошая компания и хорошая организованная работа аниматоров.

Hotel territory

4.0 Location convenience

4.0 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Added 16.09.19 21:24 (1 706 characters in the review)
Add comment
Complain

11:39 17.09.19

Добрый день.А в каких номерах жили?На каких этажах?

15:27 27.09.19

Добрый день, вы вирус Коксаки застали? Купили путевки на 11.10 и теперь волнуюсь по поводу данного вируса, ребенок 10 месячный

Sign up