Регистрация: 29.07.15
августе 2019
23.08.19 - 30.08.19

4.2

Отдых удался

Начну с минусов: Рекомендации хозяевам, уволить Набиба, который встречает гостей. Неуровновешенный мужик с больной психикой и уставший от туристов. Если он не будет работать в этом отеле, рейтинг отеля повысится. Первое впечатление, что нас привезли в отель за бесплатно. Персонал старается, официанты измучены работой, но пытаются работать хорошо, иногда была плохо вымыта посуда. Света на ресепшене умничка, помогала, как могла. Еда вкусная и свежая, но разнообразия не было. Очень вкусно готовят первые блюда. Была на горячее всегда курица иногда баранина, рыба редко, но она не вкусная. Отель находится в центре Камера, поэтому мы ходили гулять каждый вечер. Брали рикшу, катались по городу. Стоимость 5 долларов час. Номер убрали, как только мы заехали, больше номер не мылся. Меняли полотенце через день. В отеле нет кондиционеров, только в номерах. Холодильник отключается, как только выходишь из номера. Анимации нет вообще, поэтому готовьтесь веселить себя сами. Но вечер за пультом сидит Турок, который включеает музыку. У него же можно купить билеты на ночную дискотеку и на концерт. С собой берите верёвку, чтобы сушить на балконе белье. Вода по приезду в номере одна бутылка, далее наберёте в холле воду. Пляж очень узкий, мало места. Но мы приехали на море, поэтому толком не лежали на жезлонгах. Море шикарное, много плавает рыб, берите с собой маски. Поеду ли я ещё в этот отель? Не могу сказать. Тот кто отдыхал всегда в пятерках, лучше не спускаться ниже. Но для разнообразия, почему бы нет! Ещё одно, недалеко от отеля у русской девочки Оли можно взять всевозможные экскурсии, мы взяли на корабль "Медузу" на целый день с питанием на двоих за 20 долларов. Рекомендую, будет очень весело. Так же у них на улице можно бесплатно взять вай фай и у нее мы каждый вечер брали кататься рикшу.

Море шикарное, прозрачное, чистое, много рыб, берите с собой маски

Елена оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Море еда номер Еда Номер
всё работники отеля не любят жалобы и претензии. есть только в номере и то шумит и плохо работает. Персонал уставший от гостей. Узкий и маленький пляж. Много хлорки в бассейне.И ещё одно Нет кондиционеров в отеле Платный вай фай 5 дней за 7 долларов
Добавлено 16.09.19 21:30 (1 812 символов в тексте)

14:01 15.10.19

Собираемся с детьми в этот отель. Тоже хотим экскурсии, не подскажете координаты девушки Ольги?