Регистрация: 16.09.19
сентябре 2019
04.09.19 - 14.09.19

4.2

Тунис не разочаровал, но в этот отель не поедем

Отдыхали мы 3-ем (2 взрослых и ребенок 3-х лет). Оплачивали мы номер стандарт, но заселили (видимо хотели сделать приятное) в апартаменты. Но лучше бы они этого не делали. Номер 2-х комнатный с отдельной кухней. Но номер очень старенький. Я не говорю о мебели (она очень сильно изношена), я говорю о стенах (реально грязные, заляпанные, выключатель в комнате как-будто маслом облит), в ванной грибок по краям. Но это все лирика, в конце концов мы приехали не в номере сидеть. Но хорошо что номер далеко от ресепшена, было тихо и окна выходили на более тихую часть дороги, и видно было море. У нас в номере не работала антенна. Ежедневные заявки на ремонт проблему не решали (приходили без нас, включали единственный работающий канал, так и оставляли). На 2 день перестал охлаждать кондиционер. Его, кстати, так и не починили. Но мы под конец отпуска выяснили, что в нашем крыле ни у кого он не охлаждал (как потом выяснилось у них компрессор накрылся). Отель обещал Wi-fi в номере, но он работал первые 1.5 дня. Потом доступ в инет кончился (остался только возле ресепшена), а появился только через 5 дней (видимо оплатили). Убирались в номере тоже хреново (а песка много мы приносили, все таки ребенок был с нами). У других в номере тоже плохо убирались. Но пришли на ресепшен, немного поругались, проблема решилась. Даже раковину помыли (1 раз за 10 дней). Анимация никакая. После того, как мы сказали, что на пляже вообще не включают музыку, на след. день все было.

Из хорошего: еда разнообразная, вкусная. Проблем с желудком не было вообще. Очень нам понравилось белое вино. Пляж убирают замечательно. Море классное, но это уже к отелю не относится.

Общее впечатление: это не 5* точно. В этот отель больше не поедем. Но совсем желание приехать в Тунис еще раз нам не отбило.

Добавлено 16.09.19 21:48 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)