Регистрация: 16.09.19

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19

Отличный отель!!!!

Отдыхала в Garden Of Sun Hotel в начале сентября 2019г. Прилетели в Измир около 6 утра, нас встретили туроператор Сoraltravel, посадили в автобус и повезли в гостиницу, добирались около 3-х часов (так как завозили туристов в другие гости). По дороге русскоговорящий гид Мэри рассказывала про район эгейского побережья, куда можно сходить, что посмотреть и где можно поменять выгодно доллары или евро на местные лиры. По приезду в гостиницу нам сразу выдали браслеты и показали где можно переодеться и отправили на завтрак. Заселили нас раньше положенного времени, хотя по правилам отеля заселение начинается в 14:00. Приехала отдыхать я одна, номер сразу дали отличный (заселили в 11:00, не доплачивала). Номер светлый, неплохо убран, есть холодильник, сейф, телевизор, душ и туалет работали исправно, балкон с видом на детский бассейн и море. Огромное спасибо за организацию процесса заселения администратору Гуле - отличная девушка, прекрасно говорит по русски. Очень терпеливо и подробно отвечала на все интересующие вопросы!! Умничка!!! Да и вообще всему персоналу, все очень приветливые и дружелюбные!!! Питание отличное и разнообразное!!!! Что касается пляжа, находиться в 7-10 минутах ходьбы от отеля, но особо ленивых возил автобус. Пляж не очень большой, но для гостей есть очень удобные лежаки. Места на пляже всем хватало, не было ощущения, что ты в муравейнике, очень просторно и удобно. Море отличное, чудесное, великолепное!!!!!! Отель небольшой, но был забит полностью. В течении дня и вечером развлекала анимация - молодцы очень старались!!! Еще большое спасибо нашему гиду Сарвину, подробно рассказал по экскурсиям и ответил на все вопросы!!! Отличный отель, рекомендую.

удобно расположен красивая территория вкусная еда комфортные номера вежливый и приветливый персонал веселая анимация отличное море!!
Добавлено 16.09.19 22:04 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)