Регистрация: 08.07.15
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2019
01.09.19 - 08.09.19

3.3

Рекомендую, только молодежи и если только выпадет очень дешевый тур

Отель в целом неплох. Отдыхала с молодым человеком, тур путевка выпала очень дешево, поэтому выбрали его. Есть свои минусы и плюсы. Минусов больше...

Из плюсов отмечу: сотрудники Ресепшн адекватные, стараются помочь и решать возникающие проблемы, доброжелательные, работает русская девушка Наргиз и русскоговорящие турки. Вполне приличные номера за данную стоимость. Пиво приличное, как наш Туборг, приличным было первые три дня, после как подменили (плохое), когда приехал большой наплыв туристов с Украины. Вино приличное на вкус, но очень теплое (минус). Есть три маленькие горки. Работают два раза в день по часу. Три бассейна. Один для горок. Второй поплавать. Третий маленький для малышей.

Из минусов - очень плохая уборка номера. Можно сказать никакая... Пост.белье не меняют. Полотенца не меняют. Водой бар не пополняют. Воды и айрана в отеле нет. Покупать в магазинах, рядом с отелем их много. Воду можно наливать в кулере рядом с Ресепшн в свои бутылки. Очень далеко море - 30-40мин идти до центрального. Питание очень скудное. Голодали, поэтому питались в кафе у моря (недорого и вкусно). Из фруктов только арбузы и дыни (невкусно, как трава). Сладостей как таковых нет. В основном трава, огурцы и помидоры, картошка фри. Мяса нет, в основном вареная рыба один вид и через день курица похоже тоже на отварную. Анимации нет. Бар и музыка до 23ч. Вай фай связь плохая, перегружена.

С детьми ехать в отель не советую. Для молодежи как эконом.вариант очень даже неплох. Рядом с отелем куча продуктовых магазинов Мигрос и Биш (как наш Магнит), лавочек и шаурмичных. Прокат велосипедов, авто и скутеров.

Своим ходом легко можно ездить в Фетхие и Олюдениз, Бодрум. Купаться в море ездили до Ичмелер, пляж Нирвана Бич (море кристально чистое). Меняйте деньги на лиры, либо в аэропорту, либо в обменниках. Расплата лирами.

Итог - можно ехать в целях экономичного тура, как мы. Дороже... Не советую.

Приличные за свою цену номера
Нет уборки номеров не меняют полотенца и пост.белье. Питание скудное вегетарианское. Плохой Вай фай.
Добавлено 16.09.19 22:31 (1 903 символов в тексте)

08:41 05.10.19

Голодали??Я конечно незнаю может в сентябре ,что то изменилось(мы отдыхали в августе)но как можно при таком изобилии еды остаться голодным,мне это вообще не понять.И сладостей было огромное количество,за не неделю все не успели попробовать.

09:14 05.10.19

Обилие еды? Сладостей? Мы наверное в разных отелях отдыхали или кардинально поменялся рацион предоставленного питания.

Все отзывы Екатерина (5)