Регистрация: 16.09.19
сентябре 2019
14.09.19 - 24.09.19

Хороший отель

Первый раз на Джербе. Немного напугали предыдущие отзывы. Теперь по-порядку:

Летели Пегасом, авиа Нордвинд, 5 часов лету без задержки из Казани. Честно, за такой долгий перелет могли б и сендвичем накормить, авиакомпания эконимит на всем. Прилетели рано утром, трансфер до отеля минут 30-40. Встретили приветливо, заселили после 13 часов местного времени, ждали когда выселится большая группа наших соотечественников. Багаж оставили в комнате за рецепшеном, переоделись, позавтракали и пошли на пляж. Пляж очень красивый, никаких сюрпризов в виде лошадиных или верблюжьих куч не было, водорослей тоже. Море чистое, теплое. Заселили на - 1этаже, носильщик, парень негр, говорит немного по русский, помог с чемоданом и показал нам номер, очень дружелюбен. Номер чистый, все на местах, убирали хорошо, полотенца меняли, шампуни, гели клали вовремя. Кормят неплохо, хотя конечно нет разнообразия как в турции, но все вкусно, а сладости- это просто обьеденье! Насчёт официантов-были готовы к неприятностям, читая предыдущие отзывы. Но на деле ничего такого мы не встретили. Все работники приветливы, места с приборами всегда в наличии, садись куда хочешь. Конечно, мы их благодарили за обслуживание, обычно по 5динар. Но даже когда не давали чаевых, не наблюдали к русским никакого негатива. Все подходят, дают-убирают.

Бассейном не пользовались, он огромный, много шезлонгов, всегда есть место. Зачем плавать в хлорке, когда рядом море, минут 3-5 по аллее. На пляже охрана, следят чтобы продавцы не заходили к отдыхающим. В баре на пляже всегда напитки, мы брали в основном розовое вино, оно очень хорошее, впрочем как и красное. В лобби отеля есть бар, там можно взять воду, коктейли. Попробовать можно, но многие из списка оллинклузив на вкус смешанная самогонка с соком))

Вечером после ужина есть кальян, 12 динар, не супер конечно, но посидеть отдохнуть самое то. Иногда играет живая музыка, но так как все тут ориентировано больше на французов-музыка и песни на французком.

Анимация нам не интересна, поэтому сказать о ней ничего не могу.

В отеле плохо знают русский язык, но очень быстро учатся) английский тоже не очень, если знаете французский- никаких проблем у вас не будет.

На первом этаже сидит агент от пегаса, никакого проблем в общении с ней не было. Дружелюбно все рассказала, без навязываний или негативного отношения, можно обращаться к ней с вопросами. Обмен валюты на динары производят на рецепшн. Советую менять небольшими суммами. И не забывайте оплатить турсбор, 21динар с человека.

Нам очень нравится отдых в этом отеле.

Виталий оценил сервисы

Добавлено из отеля 16.09.19 23:24 (2 544 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (1)