Регистрация: 17.09.19
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

М,да.....

Отдыхали с женой и дочерью 12 лет. Отель твердая 3, питание 4, море 5+. По приезду не пугайтесь, особенно если приедете вечером, с утра уже не все так страшно. Грязно почти везде, арабов 80%, Украина 15%, Беларусь 5%, как потом оказалось так почти везде. Обслуживание пока не подгонишь не очень, питание хорошее, но лучше ходить в ресторан соседнего отеля. 2 отеля на одной территории и кроме ресторанов у них всё общее, в сирен исланд ресторан чище, аккуратнее и приятнее. В отеле есть магазинчики, ребята торгуйтесь, цены скидывают, хотя по сравнению с городом и так не дорого, Али продавец масел вообще молодец. Но дешевле всего на пляже у бедуина Мише, там всё что и везде вообще за копьё. В отеле и на пляже есть продавец туров Ахмед, по русски как свой разговаривает, даже матом, туры не дорогие и он может подсказать всё что интересует по любому вопросу, обращайтесь. Пляж хороший, лежаки ....но. Бармены если борзеют, будте настойчивее но не ругайтесь и тогда вообще всё хорошо. Если едете за морем, то можно даже не волноваться, но если очень важен отдых в отеле, не стоит. Всем хорошего отдыха.

Алексей оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 17.09.19 00:21 (1 104 символов в тексте)

09:33 15.10.19

Скажите, есть ли бар на пляже?

11:46 15.10.19

Да, бар есть , с 10:30 до 17:30, только напитки

13:03 31.05.23

Дорогой АЛЕКСЕЙ,

Нам жаль слышать, что вы не были полностью удовлетворены своим пребыванием у нас.
Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы предложить нашим гостям лучший сервис.
Мы надеемся увидеть вас снова в вашем втором доме в ближайшее время! Поэтому ваши отзывы очень важны для нас, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в нашем отеле в ближайшем будущем.
Мы будем рады, если вы дадите нам шанс проявить себя во время вашего следующего визита в отель Ivy Cyrene Sharm Hotel.
С наилучшими пожеланиями, Команда Ivy Cyrene Sharm Hotel Team

Все отзывы Алексей (1)