Регистрация: 17.09.19
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19

Вы не найдете ничего лучше за такие деньги

И это правда! Отель очень порадовал своим расположением, кухней, персоналом, концепцией. Да всем. Отдыхали вдвоем, заселили очень быстро в семейный номер в большом корпусе вместо обещанного стандартного, но это не суть. Номер был уже побитый жизнью, но очень чистый и уютный, все работало без проблем, поэтому нас это не смутило. Все таки, мы приехали отдыхать, а в не в номере сидеть. Персонал очень приятный, улыбчивый, шутят. Видна их работа абсолютно везде, вся территория чистая, опрятная, все бары, кафе, общие туалеты-все блистало чистотой. Кухня достойна отдельного отзыва, потому что она божественна. Три раза в неделю были тематические вечера - вечер азиатской кухни, турецкая ночь и вечер морепродуктов. В последний наш день как раз был вечер морепродуктов и живая музыка в ресторане. Очень чудесно. Настолько слажена работа официантов и поваров, что ты чувствуешь себя на королевском приеме. Территория отеля очень большая, не знаю, почему в отзывах пишут, что маленькая. И все достаточно удобно расположено, нет какого то огромного скопления людей в одном месте, не считая ресторана. В ресторане мы всегда удивлялись, насколько много людей находится в отеле. Порадовало расположение бассейнов, большой бассейн в одном месте, бассейн с горками для детей в другом и достаточно удаленном, не было этих детских писков, визгов и огромной кучи людей у бассейна. Можно было расслабиться, спокойно поваляться под солнышком. Насчёт пляжа, да конечно плохо, что у отеля нет собственного, но с другой стороны это открывает просторы для прогулок и поиска хорошего местечка, которое устроит именно вас. Можно взять велосипеды напрокат, точек с прокатом там очень много. Мы так и сделали, 25 лир за велосипед на целый день и катайтесь на здоровье. Мы искатали весь Мармарис, Ичмелер и все побережье, очень понравилось. Вообще, советую больше гулять, так как Мармарис очень красивый и живописный город и все его красоты определенно нужно увидеть! Так же ездили на экскурсии на реку Дальян и в Памуккале. Дальян очень интересная, разносторонняя экскурсия, и история, и спа процедуры, и красивые виды, черепашки и крабы, изумительный пляж, скучно не будет. Памуккале - красиво, стоит на это посмотреть, но не более, немного утомительно и скучновато. Ну тут уж на любителя. Экскурсии брали на улице у девушки Алины. для этого нужно спуститься вниз к дороге, не переходя ее, свернуть налево и почти сразу же будет агенство no name. все понравилось, цены намного ниже, чем предлагает отельный гид. Море прозрачное, видели рыбок, заходить не очень приятно, тк много мелких камней. Ближе к центру Мармариса море более мутное, ближе к Ичмелеру - более прозрачное. Анимация была, но на английском языке, так как в отеле почти все отдыхающие европейцы. Было интересно, даже в плохую погоду нашли, чем занять людей (в последний день погода испортилась и вечером был дождь). Но даже с минимальным знанием языка их можно понять и повеселиться, нам это удалось. Вернёмся ли мы в этот отель? Определенно да, здесь очень заботятся о своих гостях и город безумно красивый.

Мария оценила сервисы

Расположение кухня персонал
Добавлено 17.09.19 01:06 (3 054 символов в тексте)

09:46 20.09.19

Добрый день!А есть ли сейф в отеле?

18:26 23.09.19

Мария, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а до скольки по времени система все включено, алкоголь? Как море?

Все отзывы Мария (1)