Регистрация: 18.05.17
августе 2019
16.08.19 - 28.08.19

Были с семьей в августе 2019 года, отдыхали впервые...

Были с семьей в августе 2019 года, отдыхали впервые во Вьетнаме, самолёт авиакомпании азур, летели из сургута 7.45, кормили вполне хорошо, удивила чистота самолета, долетели до камрани, до отеля Бэлкони ехать 15 минут, в отель приехали в 8.30, изначально в турагентстве выбрали корпус В с видом на морем и балконом, предложили заселиться пораньше, доплатив 20 долларов, мы заехали в номер, обслуживание на ресепшн понравилось, до номера без чаевых нам вполне дружелюбно занесли чемоданы в номер. Номер большой, кондиционер, две 1,5 кровати, телевизор, сейф, фен, чайник и холодильник, большой шкаф и встроенные в стену полки для вещей, что очень даже удобно. В номере относительно чисто, если не придираться, то вообще нормально. Хотелось бы отметить балкон, это действительно хороший большой балкон, заранее купив набор из веревки с крючками и прищепок, мы пользовались постоянно, сушив там белье и вечером наслаждаясь тёплым ветерком и видом на ночной город. Вообще, мы долго выбирали отель, читали многое по завтракам, и не разочаровались, вполне хорошие завтраки, причём помимо того, что уже стояло на столах, можно было заказать свежеприготовленный суп и яичницу, хороший выбор фруктов, всегда десерты, соки, салаты, каши, тосты, и.д. По поводу уборки в номере, уборка каждодневно, смена белья за 2 недели была один раз. Никаких клопов в номере, жили в номере 1202, это на 12 этаже, были мелкие полупрозрачные насекомые, но не похожи на муравьёв, абсолютно безвредные, они передвигались возле зеркала, я их убирала влажной салфеткой, хватало на день, не было видно после этого. За все пребывание в отеле, один раз сводили ребёнка в бассейн, в реальности, он гораздо меньше, чем на фото, там чисто, есть бар для любителей, находится бассейн в другом корпусе А, на 20 этаже. Пляжи и парк находятся через дорогу, лежаки стоят недорого, но и отдыхающих без лежаков огромное количество, никаких насекомых в песке, так как много уже пишут об этом. В целом, если следить и соблюдать санитарные нормы, вполне можно отдохнуть безопасно. По экскурсиям, очень понравилась морская прогулка по южным островам с «навигатор», находится возле нашего отеля, питались днём в кафе «Есенин», вечерами в ресторане «малая Армения» и «космос», фрукты брали у вьетнамки пожилого возраста в начале улицы как идти к отелю бэлкони, ближе к пляжу! Именно у неё взяли корзину с фруктами домой, почему рекомендую ее, видно, что порядочная и чистоплотная, никогда не продаст «волосатые» манго, всегда все вкусно было, в том числе и фреши!

Добавлено 17.09.19 06:43 (2 572 символов в тексте)

17:03 01.10.19

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю - отель находится напротив центрального парка (ранее парка Горького)? Или я ошибаюсь? Насколько далеко? Буду весьма благодарна за ответ)))

17:52 01.10.19

Отель находится в одном переулке от дороги (метров 300), через дорогу сразу начинается пляжная часть города story beach и дальше парк, вечером можно прогуливаться, очень удобное расположение

20:07 01.10.19

Далеко до парка? Отдыхала в Нячанге и мне больше всего понравился пляж именно при парке Горького. И тканевые перинки на лежаках))) вот теперь ищу отель, чтоб дорогу перешёл и там)))

10:07 25.03.23

отель напротив Парка Горького! (... да и будет вам Гугл в помощь!))

Все отзывы Gulfiya (3)