Регистрация: 07.09.13
сентябре 2019
03.09.19 - 10.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель за свою цену

Все понравилось кроме заселения и трамвайчика который возит на пляж. . Наш вылет задержали на 4 часа поэтому в отель попали ночью. Был оплачен номер с видом на море, но сказали номеров нет . Так как приехали с ребенком в 2 часа ночи то естественно заселились в номер что дали, 3 этаж с видом на крышу. Утром пошли на ресепшен выяснять , предложили другой этаж но опять с видом на соседний отель, как выше писали номер с видом окна в окна. Жесть Зачем продавать номера с видом на море что бы потом отказывать людям. Сотрудники Туи кроме как навязывания путевок ни чего не могут сделать, разводят руками. При вопросе я покупала у вас путевку и вы знаете ситуацию Почему не доложите руководству, тупо ушли от ответа - развернулись и ушли.

Трамвайчик который возит на пляж это конечно отдельная песня. В отеле более 1000 человек а трамвайчик 1 и то на 7 мест(хотя второй трамвайчик есть но не разу не видели что бы он возил людей) . Постоянно наблюдали картину как люди отталкивали друг друга(но это уже проблема головы людей) что бы занять места в трамвайчике. У соседних отелей ходят автобусы сразу можно увезти минимум 30-50 человек. Мы ходили пешком , так как полезно и во вторых идешь мимо соснового леса и дышишь воздухом.

Татьяна оценил сервисы

заселение трамвайчик до пляжа.
Добавлено 17.09.19 07:56 (1 226 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)