Регистрация: 17.09.19
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
03.09.19 - 12.09.19

Отличный отдых!!!

Мы с подругой отдыхали впервые в Тунисе и даже не ожидали, что нам тут так понравится! Прилетели вечером, заселились и сразу на ужин. Шведский стол конечно шикарный, там есть все для человека с любыми запросами и потребностями. Приходили в ресторан всегда разное время и еда всегда была.Огромное разнообразие фруктов, салатов, вторых блюд, особенно понравилась нежнейшая говядина. Заселили нас сначала в 3 корпус, в старый фонд, номер чистенький с видом на тихий дворик с пальмами, но сантехника старая. Поздно вечером выяснилось, что у нас не работает сливной бачок, мы пошли на ресепшн просить переселения в другой номер, нам сказали ждать до утра, а пока вызовут техника. Техник естественно не пришел, так как было поздно, нам пришлось чинить бачок самим. Переселили в итоге только на 2 день в superior room за небольшую благодарность в виде 20$. Этот номер был шикарный с видом на бассейн, с этого момента и начался отличнейший отдых! Территория отеля не большая, но очень ухоженная и чистая, даже не хочется выходить за пределы отеля, приятный бассейн (жалко, что не с морской водой), есть небольшой магазинчик с сувенирами и всем необходимым, также есть магазин натуральной косметики Афродита, везде можно расплатиться картой. Деньги можно всегда поменять на ресепшн, курс по стране везде одинаковый. Очень намудрили они конечно с оплатой за сейф, надо заплатить за пользование сейфом (30 динар за неделю) так еще и оставить залог за ключ 10$. За полотенца тоже надо отдать депозит около 10$. Почти весь персонал говорит на английском языке, поэтому нет проблем с пониманием, многие знают русский. Дорога на пляж составляет не более 8 минут по грязной улице, ездит паровозик до пляжа и обратно по расписанию, но в наш заезд он был сломан 4 дня и мы привыкли ходить пешком. в время нашего отдыха море почти всегда штормило, соответственно были водоросли, но их своевременно убирали.

Отдельное спасибо команде аниматоров, они сделали наш отдых незабываемым. Ребята до позднего вечера развлекали гостей на пляже и у бассейна танцами, йогой, аквааэробикой, волейболом, водным поло и др. Аниматоры все очень веселые и дружелюбные. Вечерние шоу очень крутые, особенно запомнилось Black Light Show, Кабаре Микс, Факир-шоу. Есть детская анимация, а в дождливые вечера были дискотеки и живая музыка.

Экскурсии брали у отельного гида, не понравилось, возят 20% времени по достопримечательностям, остальное по "нужным" магазинам и лавкам. Проще самим сесть на автобус и доехать до нужного города, общественный транспорт стоит копейки, правда автобусы очень грязные, как и сами города Монастир, Сусс, обочины дорог ужас, почище только в столице - Тунисе.

В целом, если отталкиваться от впечатлений, нам все очень понравилось, прошло уже две недели, а мы скучаем по танцам, веселью и хотим вернуться!! Рекомендую отель всем, кто хочет за адекватные деньги хорошо отдохнуть!!

Ольга оценила сервисы

Анимация Еда Удобное расположение от аэропорта
WI-FI
Добавлено 17.09.19 09:08 (2 878 символов в тексте)