Регистрация: 16.09.19
марте 2018
01.03.18 - 11.03.18

4.2

Отличная 3*

Добрый день! Наконец дошли руки написать отзыв об этом отеле - надеюсь кому-то это будет полезно.

Могу отметить, что мне есть с чем сравнивать, и я с уверенностью могу сказать, что отель в целом оправдывает свои 3*. Ездили в этот отель компанией и сразу бронировали 3 номера (на 8-9 этажах), причем 2 из них были категории Deluxe, а 1 - Superior и никто особо разницы в них не заметил по внутреннему убранству. Номера хорошие и чистые, мебель вполне себе хорошая, ванная очень приличная для 3* и неплохим бонусом стало наличие банных халатиков (во всех 3*, да даже и в 4*, в которых я была до этого такого бонуса не было). Состоянием и внутренним убранством номеров вся наша компания осталась довольна. Также нам повезло и один номер нам достался с выходом на огромный балкон (если это можно так назвать) на 9-этаже с видом на улицу у входа в отель и там по вечерам тоже можно было приятно провести время) у остальных 2-х номеров балконы были крохотные совсем и не было какого-либо приспособления для сушки белья - это, конечно, не совсем удобно, но мы не капризные, вышли из положения) Есть небольшой минус - это очень неплохая слышимость того, что происходит в коридоре, но если вам повезет и с вами не заселят кучу китайцев, а соседи у вас попадутся более-менее спокойные, то проблем не будет) к разговору о китайцах - они то немного и подпортили впечатление о проживание в этом отеле: их было так много, они дико шумные, наглые я бы даже сказала и совсем без комплексов! Первые несколько дней мы жили без них беззаботно и счастливо: приходили на завтрак, всегда было много свободных мест, свободный доступ к столам с едой и ее, собственно, наличие. Но через несколько дней судьба распорядилась так, что их (то есть китайцев) заехал целый автобус (может быть даже двухэтажный) и в отеле стало неспокойно...Относительно еды что могу сказать - это единственный недочет, который я для себя отметила в этом отеле, так как в период нашего заезда разнообразия не было никакого, и после 3-х дней мы очень загрустили на завтраках, а после и вовсе стали ходить в какие-нибудь кафешки по пути на пляж, кушать то, что нам предлагали в отеле совсем не хотелось, да еще и шумные товарищи портили времяпрепровождение в столовой. Помню постоянно какую-то лапшу а-ля роллтон и яйца в разных исполнениях, пару видов ветчины/колбасы и какие-то супчики..

Расположение отеля вполне приемлемое, до моря идти 5 минут - вообще не напрягает, даже наоборот небольшая прогулка, рядом много разных заведений и чтобы перекусить и купить фруктов, к расположению нет претензий.

Море в период наших каникул было очень приятное : спокойное, теплое, прозрачное. Мест на пляже всегда хватало, было свободно и хорошо.

Мой личный итог таков: хороший бюджетный отель, по соотношению цена-качество очень неплох! С завтраками вопрос легко решается, всю нашу компанию это не сильно напрягло и впечатления от отпуска в Нячанге в целом, и в этом отеле в частности, остались самые положительные и теплые!

Хороший номерной фонд расположение улыбчивый персонал
Питание ожидание лифта нет сушилок для белья.
Добавлено 17.09.19 09:48 (2 969 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (3)