Регистрация: 17.09.19
апреле 2019
20.04.19 - 30.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Один из лучших отелей, где мы с мужем отдыхали в Тайланде...

Один из лучших отелей, где мы с мужем отдыхали в Тайланде! Подобрали его по многочисленным положительным отзывам и не ошиблись! Тур брали у Анекса, на троих (два взрослых и ребенок 4 лет) по цене в конце апреля вышло вполне приемлемо.

Летели Азур Эир из Москвы. В полете кормили, ребенку было очень интересно, первый полет.) Долетели без опозданий, прибыли в Тай в 11 часов дня. Трансфером нас доставили в отель.

Отель. Красивейшая зеленая территория. Пальмы, горы, даже видно голову Биг Будды! Звуки природы непередаваемы. Птицы пели, кажется, круглосуточно! Правда, эти наглые создания всегда начеку, так что еду на террасе лучше не оставляйте.)

Номер. Мы взяли Grand Suite. Сто квадратов, полноценная квартира! Миникухня, 2 санузла, 2 душевых, 3 умывальника, джакузи, очень большая терраса! У нас была полноценная большая двуспальная кровать, для ребенка кроватка. В ванной нас ждали: гель, шампунь, бритвенные станки, ватные палочки, зубные щетки и паста, два халата, тапочки, полотенца на всех. Ах, да! Был еще фумигатор с таблетками, такое я вижу впервые, уровень тут очень хороший, на самом деле!

Уборка. Производилась каждый день. Мыли все. Добавляли все. Меняли тоже все.)

Бассейн. При отеле очень классный. Чистый, разбит на зоны. Самая глубокая 175 см. Отделение с джакузи особенно порадовало. Далее, глубина уменьшалась. Сначала 145 см, это напротив номеров первого этажа, а потом идут детские, 75 см и 45 см. Рядом с бассейном отличный бар, а еще, можно было из пиццерии заказать еду. Никогда около бассейна не было мусора. Персонал умудрялся незаметно поддерживать чистоту даже в детской зоне, молодцы! Еще рядом с бассейном есть душевые и туалеты. Лежаков много, всем хватало.

К сожалению, во время нашего пребывания в отеле, море штормило. Купаться было запрещено, о чем свидетельствовали красные флаги. Потому на пляж ходили просто гулять, подышать морем, посмотреть на волны и только несколько раз днем мы смогли покупаться. Хорошо, хоть дождей не было, мы от них из дома сбежали на отдых, было бы обидно.)

Про покушать. Завтраки выше всяких похвал. Несколько видов хороших соков, чай, кофе, молоко, свежие овощи и зелень, свежайшие панкейки, круасаны, булочки, джем и мед. Присутствовали национальные блюда, из горячего на выбор около шести разных блюд. И самое главное, каждый день меню менялось! Вот это было просто потрясающе. Ребенок, наш привереда, лопал за обе щеки такое, на что дома даже не смотрел!

Весь персонал дружелюбный и терпимый к детям. В отеле есть детский уголок. В лобби есть бар для взрослых.)

Конечно же, сидеть в отеле безвылазно не хотелось. Ездили на экскурсии. Т.к. были с маленьким ребенком, этот момент продумали заранее, что бы без неприятных неожиданностей. {удалено модератором: несанкционированная реклама}После, супруг еще сам ездил на дайвинг и морскую рыбалку (я с сыном не рискнула), остался очень доволен.

Что еще хочу отметить по местности. Рядом с отелем довольно хорошо развита инфраструктура. В пешей доступности магазины (ближайший 7/11 вверх в горку направо от отеля). Чуть дальше ночной рынок, там же не плохие ресторанчики, макашницы (такие тележки с едой).

От отдыха мы в полном восторге. Решили снова приехать именно в этот отель, очень уж понравилось!

Добавлено 17.09.19 10:03 (3 234 символов в тексте)

13:36 18.09.19

Анастасия, доброго времени суток!
Благодарю за отзыв.
Подскажите, пожалуйста, где найти этого чудесного Сергея?
Про него очень много написано в отзывах к разным отелям, хотим и мы к нему обратиться)))

10:51 19.09.19

Анастасия, доброго дня!Подскажите, до пляжа как добирались? Отель на горе, не возникло ли сложностей с этим? Мы тоже с дочей 4г собираемся. Очень приглянулся отель.