Регистрация: 25.04.13
Отзыв об отеле Renaissance Moscow Monarch Centre (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Деловая поездка - один в
августе 2019
31.08.19 - 04.09.19

Комфортный столичный отель

Жил в отеле Ренессанс Монарх в конце августа, начале сентября. В Москве проводился семинар по интересующей меня теме и что бы быть рядом я и поселился здесь. Большого опыта проживание в гостиницах на территории РФ у меня нет, и то что я здесь нашёл оправдало мои ожидания на все 100%. Заселялся я уже ближе к вечеру (после 18-00) так что получил свой номер довольно быстро. Вид с 16-го этажа впечатлил. Погода стояла в столице прекрасная, солнечная и тёплая. Так что наслаждаться можно одним только видом. Номер тоже полностью устроил. В ванной все туалетные принадлежности, горячая вода подавалась без проблем. Сантехника рабочая, без нареканий. Бельё меняли каждый день вместе с уборкой, возможно ещё и потому что уходя я вешал на дверь нужную табличку. Телевизор не смотрел, так как приходил поздно и привык пользоваться ПК. Завтраки в отеле выше всяких похвал. Я утром как то уже привык довольствоваться малым: чашка кофе и бутерброд меня устраивают. Но здесь же....Питание очень разнообразное и много всяких вкусностей. Нет смысла описывать еду. Ужинать я предпочитал с друзьями за пределами отеля, т.к. гостеприимством пренебрегать нельзя:) В лобби отеля есть неплохой бар, где можно неплохо посидеть. Про парковку в отеле ничего сказать не могу, потому что в Москве предпочитаю пользоваться услугами такси. Интернет в помощь...и машина в назначенное время у парадного входа. В стоимость проживания входило посещение тренажерного зала, бассейна и сауны. Каюсь, не был ни разу. Просто не успевал. Возможно наверстаю в будущем. В целом отель вызвал у меня очень приятные эмоции ( и ощущения!). Многие заграничные четвёрки в которых я побывал разительно уступают по качеству московскому Ренессансу. Возможно это и какие то детали, но именно из них и складывается наше общее впечатление. Отель рекомендую однозначно.

Модель отеля в лобби

Дверь-вертушка. Главный вход

Лифты на этаже

Зал для конференций

Шведский стол

Завтрак

Питание качественный сон прекрасный вид из окон
Не заметил
Добавлено 17.09.19 10:09 (1 818 символов в тексте)

17:17 23.10.19

Спасибо за интересную информацию. А какая станция метро рядом?

23:27 23.10.19

"Динамо"