Отзыв об отеле Ege Montana Hotel (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

3.3

Отдыхали в отеле с 16 по 23 мая. В целом отдыхом остались...

Отдыхали в отеле с 16 по 23 мая. В целом отдыхом остались довольны. Перед тем как выбрать отелья конечно же прочитала отзывы и вот что могу сказать об этеле:

1. ЗАСЕЛЕНИЕ:

Приехали в отель около 11 утра, около 12 нас уже заселили в номер. Номер был на первом этаже без балкона с выходом на низ дороги - в общем, полный ужас! Это притом,что муж предварительно попросил номер с окнами НЕ на дорогу, потому что я беременна (пришлось солгать), но его просьбу проигнорировали. После того,как я лично подошла к администратору и попросила переселить в другой номер,после длительной паузы (наверное ждал денег), нас переселили в номер на 3-ем этаже с окнами на дорогу. Шум реально ощутим и спать на трезвую голову мешает, но мы раньше 2 ночи не ложились, поэтому все было в порядке)) Еще хочу обратить внимание на 1 момент: в 20ых числах мая приехало очень много туристов. И помню, как сидели 2 женщины на ресепшн и плакали, потому что они прибыли в отель в 10 часов, а их в 14.05 до сих пор не заселили(!). Так что если Вы планируете ехать в этототель в разгар сезона, то будьте готовы к такому или к нашему первоначальному номеру на первом этаже с выходом на ноги прохожих и колеса машин.

2. САМ ОТЕЛЬ:

Отель похож на пансионат для семейного и пенсионного отдыха, если ехать молодым девчонкам или парочке - то это не для вас. Мы ехали своей компанией, поэтому нам было очень весело и скучать не приходилось. Отдыхающие в основном русские, меньше белорусов и украинцев. Иностранцев практически не было. Отель снаружи выглядит совсем бедненько, но внутри все достаточно мило. Номера средние по размеру, не скажу чтобы маленькие. Но видно, что сантехника уже старовата. Я не капризная, поэтому на эти обстоятельства закрывала глаза. Полотенца за всю неделю ни разу не поменяли, убирали не всегда хорошо. Мне это жутко не понравилось.

Территория отеля (сравнивая другие отели Турции) средняя по размерам, порадовал теннисный корт с бесплатными ракетками и мячами, там же стоят ворота для футбола. Наши ребята постоянно занимались спортом. Еще есть настольный теннис на территории отеля. На пляже же нет НИЧЕГО. Только бар и лежаки.

3. ПЛЯЖ - это вообще отдельная история. Когда мы только приехали - шезлонги пустовали, а с наплывом туристов на пляже в 9 утра все уже было занято! Шезлонгов штук 40, а отдыхающих в 3 раза больше, поэтому это огромный минус отеля. Что касается моря, то оно чистое и красивое, но вход - просто ужас! С пляжа спускается металлическая лестница в воду, вокруг огромные камни, ногу поранить - как раз плюнуть! Нам не повезло: погода испортилась, шли дожди, было не жарко, море холодное. поэтому мы не купались, а все время тусовались на бассейне. Но если бы и была хорошая погода, то я бы 10 раз подумала, прежде чем войти в море, преодолев груду камней...

4.ЕДА

Кормили в общем неплохо, но оооогромнейший минус в том,что фруктов было оооочень мало. да и выбор никакой: яблоки, пару раз апельсины (притом что здесь апельсиновые рощи!) и иногда дыни. И фрукты доставались лишь первым 20 клиентам. Если чуть опоздал - ничего не достанется. Так что фрукты мы практически всегда покупали на улице. Клубника и черешня по 3$, абрикосы и персики по 3-4$. Из основного меню - в основном курица, редко рыба, овощи. Сладости не вкусные, ерунда полная. По алкоголю тоже накладки начались: сначала были и джин, и раки, и яблочная водка. А потом резко начались "перебои" то с одним,то с другим. Хорошо,что мы в дьютике закупились, а то была бы беда! Еще не понравилось,что не хватало столов в ресторане и реально приходилось стоять в очереди и ждать,пока освободится столик.

5. АНИМАЦИЯ И ТУСОВКИ

Пос Бельдиби - это глухая дервня, где по выходным проходит дискотека, в округе пару ресторанов. Вся движь в Кемере. Аниматоры нас возили в INFERNO и AURA. Инферно понравилась намного лучше засчёт более разнообразной музыки и пенной вечеринки в 3 часа ночи. А Аура - более пафосная, находится на окраине, нет ничего вокруг,если захотите прогуляться и выпить в ближ баре. Так что на Ауру ехать не советую.

Анимация в отеле никакая, её практически нет. Так что будете себя развлекать сами.

В общем и целом могу резюмировать, что если едете своей компанией и с хорошим настроем, то вам будет классно и весело. Если же хотите активно и весело провести время - то этот отель не для вас.

Добавлено 24.05.10 18:59 (4 297 символов в тексте)