Регистрация: 30.07.15
марте 2019
22.03.19 - 31.03.19

Приятные воспоминания о солнечной Бока-Чике

Всем привет! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле.

Время отдыха: с 22 марта 2019 по 02 апреля 2019

Немного о перелете: летели авиакомпанией Nordwind, перелет длительный около 11 часов, самолет большой – Боинг 777, питание – один раз + напитки. Рекомендую брать дополнительное питание (около 7$/чел.).

Достоинства: удобные кресла с откидными спинками, чистый салон, исправное оборудование, спокойный полет.

Недостатки: слишком большая цена за электронную регистрацию (туда 2200 р./чел. и 30$/чел. обратно).

Об отеле и туре: путевку мы и еще пол самолета людей покупали у Пегаса, так как в отель привезли два полных автобуса (около 140 человек). Несмотря на это заселили нас в течении получаса.

Номер: 340 – в основном здании, большой, светлый, точь-в-точь как на фото при бронировании тура, но постаревший и не хватает уюта. Ванная и туалет совмещенные. Чистота и гигиена той комнаты оставляет желать лучшего, так что берите с собой накидку для унитаза из FixPrice. Полотенец в номере было всего два, мы без проблем взяли еще одно у уборщицы. Шампуни, лосьоны, гели для душа пополняли каждый день – мы не успевали все использовать. Фен старенький и с очень слабой мощностью. Если планируете делать укладку, то берите свой. Сейф платный, платить на ресепшене. Все ценное мы хранили в нем, ничего не пропало. В мини баре 2 баночки колы и 2 баночки пива. Тоже пополняли ежедневно. Уборка средняя, мы старались не мусорить и в постель ложиться после душа, поэтому нас все устраивало.

Из минусов: 1. Отсутствие горячей воды (за все время отпуска она было раза три, в остальное время была прохладная или холодная вода, так что душ принимали быстро и с ободряющим чувством). 2. Кондиционер (на уровне головы и никак это не изменить, поэтому мы его включали, когда уходили и выключали, когда приходили). Оценка – 3.

Питание: вот за что, а за питание этому отелю можно смело поставить 5 баллов! Здесь есть 4 тематических ресторана (так называемых аля-карт), которые Вы можете посетить бесплатно по предварительной записи. Нам больше всего понравился Мексиканский и Французский – у них самое вкусное мясо. В Итальянском можно покушать пиццу, но она примерно такая же как в основном ресторане. Бразильский нам не очень понравился, хотя там подают по кусочку разного мяса, может смена была не очень. Советую во все сходить и попробовать, а если не понравится всегда можно пойти в основной ресторан и поесть там. Кстати говоря, в основном ресторане тоже устраивали тематические ужины – мы один раз попали на ужин в японском стиле с роллами. Оценка – 5.

Территория: огромная, много зелени и мест для фотографий на память. Есть вольер с игуанами в части Garden. Чистейшее море, несколько бассейнов, бары и даже есть ресторанчик на берегу моря – EL Pelicano, здесь можно посмотреть черепашек (бесплатно) и поесть морепродуктов (за отдельную плату).

Море: Чистейшая голубая водичка с разноцветными рыбками (если дойти до угла с буйками там насыпь камней и много-много рыбок). Во время нашего отдыха утром водичка была прохладной, во второй половине дня прогревалась. Один раз вынесло водоросли на берег, но их достаточно быстро убрали. Так что море на 4+.

Бассейны и лежаки: лежаков много, но много из них сломанных, старых и грязных – в первую очередь это вина туристов. Мы всегда находили хорошие, так что большой проблемы в этом нет. В бассейнах мы не купались, поэтому не могу сказать какая там вода.

Бары и алкоголь: все напитки наливаются в пластиковые стаканчики. Ассортимент: пиво, вино, текила, ром, виски, по-моему, все что душе угодно. Так же делают коктейли: голубая лагуна, пина-колада и др. Но, как и везде у бара очереди. Оценка – 4.

Аниматоры стараются с утра до позднего вечера! Утренняя растяжка, футбол для детей, волейбол, конкурсы с алкоголем и без, рисование и многое другое и никто тебя не тащит за руку. Оценка – 5.

Скажу честно – отдых в этом отеле мне очень понравился, хотя ехала я с некоторым страхом (начитавшись плохих отзывов). Если для Вас главное не роскошный номер, и Вы едите не показывать, что я – пуп Земли, то этот отель Вам подходит! Если те минусы, которые я назвала для Вас существенны, то посмотрите что-то подороже.

Все удачи и прекрасного отдыха!

Вольер с игуанами

Бассейн в Garden и за ним ресторан Итальянской кухни

Территория внутри корпуса Beach

Ресторан Французской (Средиземноморской) кухни

Ресторан EL Pelicano

Ресторан EL Pelicano

Это кондиционер на уровне головы

Надежда оценила сервисы

Питание чистая бухта песчаный пляж аниматоры
старый номерной фонд старые лежаки
Добавлено 17.09.19 10:14 (4 307 символов в тексте)

22:03 20.09.19

Здравствуйте. Мы едем в декабре. Скажите сколько стоит сейф? Также интересует интернет ( если пользовались). Слышал что на выходные съезжаются в отель местные,не сильно ли они напрягают? А так большое спасибо за хороший развернутый отзыв )).

11:30 21.09.19

Добрый день, Олег! Когда мы отдыхали сейф стоил 3$ за сутки. Интернет у них платный (мы не покупали, поэтому цену не скажу), но в отеле есть казино, которое открывается в 20.00 и сидя у входа можно пользоваться их интернетом бесплатно :) Еще есть на берегу моря ресторан EL Pelicano, если подойти к нему поближе так же можно бесплатно подключиться в течении всего дня. Местные приезжали, в основном это семьи с детьми, вполне приличные и не мешающие никому. Если нет предрасудков относительно цвета кожи, то Вы их и не заметите. Единственное в эти дни в закусочной у моря быстро съедается картошка фри и котлеты для бургеров. И еще, все напитки наливают в одноразовые пластиковые стаканчики. Американцы и русские наученные опытом берут свою посуду ввиде большой кружки, но когда с ней подходишь к бармену в ней должен бытьдоллар

04:41 08.10.19

Большое спасибо Надежда ))

18:54 21.09.19

Уважаемая Надежда,
Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Для всего нашего персонала важно знать, что думают о нас наши гости.
Приносим искренние извинения за неудобства во время Вашего отдыха. С нашей стороны, мы делаем все возможное для улучшения уровня обслуживания.
От всего нашего коллектива желаем Вам много приятных путешествий и только хороших впечатлений!
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca.