Регистрация: 16.09.19
мае 2019
18.05.19 - 23.05.19

Хорошая гостиница на несколько ночей

Добрый день! Проживали в этом отеле 5 ночей группой из 3-х человек. Рассматриваю его через призму того, что все же это 3* и мы не ждали от него каких-либо изысков. Состояние номера - хорошее, небольшой минус - очень мало места , видимо потому что номер все-же больше рассчитан на 2-х, а у нас было 3 кровати, причем две из них сдвинуты вплотную, а расстояние до 3-ей такое, что нога пошире может не пролезть)))) мы приехали не в номере сидеть, поэтому особо это не напрягло. Мебель в номере хорошая, кровати удобные, на полу приличный ковролин, большой телевизор имеется (правда мы его ни разу не включали), единственный нюанс - нет балкона, но, может, это только на нашем этаже так было, я точно не знаю (мы жили на 2-ом). В целом уютный номер. Минус только в дверях в ванную/санузел, они не закрываются изнутри никак и имеют форму распашных дверей, будто ты заходишь в шкаф, то есть вероятность того, что кто-то по неосведомленности своей может зайти к тебе в самый неподходящий момент довольна высока). Ну и слышимость довольно хорошая, того что происходит в коридоре и в соседних номерах) Мы даже просыпались от будильника наших соседей, благо он был на 5 минут раньше нашего)))))

Расположение у отеля, на мой взгляд, неплохое. Да, он не в пешей доступности до исторического центра, но в 5-7 минутах неспешной ходьбы имеется станция метро "Инвалидовна", от которой до центра ровно 2 станции или еще 7 минут езды, поэтому мы с друзьями посчитали, что это нормально. Также имеется остановка наземного транспорта рядом с метро, но мы всегда передвигались в подземке, поэтому не смогу прокомментировать ее удобство.

Относительно завтрака - все мы трое остались довольны, за 5 дней нам ничего не успело надоесть, разнообразие еды большое, официанты работают шустро - и со столов убирают, и закончившиеся подносы с едой приносят оперативно. Да, пару раз были очереди на пару-тройку минут, но они не особо значительные, не сильно напрягли, это даже скорее из-за нерасторопности некоторых гостей гостиницы, которые берут общие ложки и потом только думают чем бы им наполнить свои тарелки.

Итог: отель рекомендую, свою цену он оправдывает на все 100%.

Уютный номер разнообразный завтрак
слышимость секьюрность санузла
Добавлено 17.09.19 10:28 (2 159 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (3)