Регистрация: 17.09.19
сентябре 2019
13.09.19 - 26.09.19

Наш медовый полумесяц в Оранже.

Муж выбрал этот отель для нашего медового месяца, а именно полумесяца, т.к. путёвку взяли на 14 дней.

Поселили в номере с прекрасным видом, на мельницу, бассейн, море и горы. Номер очень хороший, был празднично украшен, с шампанским и конфетами. Было очень приятно и по особенному. Для нас этот отдых останется в памяти на много лет.

Сервис устраивает. Комната очень чистая хорошая и комфортная. Понравился дизайн комнаты. Номер предоставили как раз как мы хотели, в том месте нле просили. Ребята на ресепгюшн помогли и выполнили все пожелания. Мы хотели 4 этаж, но нам предлодили 2ой и правильно сделали. Прекрасный вид на море, цвет просто потрясающий. Создаёт настроение на целый день.

Запомнился гид агентства Корал Ченгиз, встречающая сторона. Предоставил подробную информацию, расположил к себе. Молодец.

Питание хорошее. Огромный выбор блюд на любой вкус Выбрать просто невозможно все очень вкусно и красиво. На завтраке очень вкусные сыры. Прекрасная кондитерская. Рекомендуем всем! Тут только набирать килограммы.

Развлекательная программы очень крутая. Профессионально построено, продумано. Пенные вечеринки, вечеринки на пирсе, в бассене, около террасы и на сцене, акробатические выступления, предоставления. Однозначно рекомендуется для молодежи и весёлого времяпрепровождения.

Особо важно отметить то что персонал очень дружелюбный, всегда готовы помочь и подсказать. Сервис на хорошем уровне.

В итоге отдых удался, приезжайте и семьями и с детьми и парочками. Всем подойдёт.

Добавлено из отеля 17.09.19 10:53 (1 501 символов в тексте)

17:12 17.09.19

Уважаемая Лариса!

Мы искренне рады тому, что вы остались довольны и от всего сердца благодарим вас за ваш отзыв! Для нас очень важно, что вы отметили работу наших сотрудников, которые делают все возможное для того, чтобы наши гости оставались максимально довольны. Большое спасибо за ваши добрые слова и любезные рекомендвции.

С надеждой на новые встречи,
Guest Relations department

15:31 20.09.19

Здравствуйте, Лариса. извините за вопрос. в номере удобно? в номере кондиционер хорошо дует? в ванном комнате все чисто, не было проблем? бассейн место свободно шезлонги место хватает? пляж свободно место, много шезлонгов? шезлонги, зонтики и матрасы бесплатно? пирс бесплатно? если платно, то сколько стоит, если вы помните? мини бар бесплатно? бар бесплатно подают коктейль? кафе не дорого, вы пробовали? по городу красиво? есть поблизости магазин и кафе? питание вкусно завтрак, обед и ужин? столовая много свободного места? кровать удобно спать? Заранее вам спасибо

Все отзывы Larysa (1)