Регистрация: 19.10.14
сентябре 2019
02.09.19 - 09.09.19

Хороший отель

Недавно вернулись из этого отеля, отдыхала с мужем и ребенком 3-х лет.

Минусов для себя не выявила (единственное как по мне не хватало морепродуктов), одни плюсы.

Приехали в отель в 10 вечера, нас проводили поужинать, после позднего ужина сразу заселили.

Жили в блоке B, чему остались очень довольны, так как все было в шаговой доступности, до моря две минуты.

Номер небольшой, но для троих было комфортно, все чистенько, все работало, дали две карточки от номера, чему были приятно удивлены, так как когда уходили на пляж всегда оставляли кондиционер работать.

Уборка в номере неплохая, всегда оставляли чаевые, полотенца меняли каждый день, пару раз поменяли постельное белье.

Питание хорошее, мяса разного всегда в изобилии, стандартное питание для Турецких отелей.

Один раз было что-то похожее на торт мороженное.

Алкоголь нормальный, но мы мало что пробовали, так как почти не пьем.

Сервис очень понравился, весь персонал отзывчивый, никто не хамил, проблем не возникло .

Территория отеля ухоженная, есть площадка детская, так же есть батуты, машинки, автоматы, но они платные.

Ходили в мини зоопарк.

Анимация нас особо не интересует, поэтому не могу сказать хорошая или нет, мы на нее не ходили.

Море замечательное, все чистенько, только пляж очень узкий, но ребенку понравилось.

Отель буду советовать знакомым, не о чем не пожалели.

Так же хотела сказать про Wi-Fi, не знаю как у других, но в номере очень хорошо ловил, ребенок смотрел мультики без проблем, в ресторане тоже хорошо работал, на территории не везде, но это не критично.

Маринэ оценила сервисы

питание персонал море бассейны аквапарк бары
нет
Добавлено 17.09.19 11:17 (1 542 символов в тексте)

17:30 19.09.19

Здравствуйте. Рассматриваю этот отель на следующий год. Вопрос у меня немного странный, но меня он интересует. Отдыхали в отелях, где есть большая территория, но и соответственно маленькая. Анимация практически везде не понравилась, смесь турецкого и английского. Ездить можем только в августе - соответственно температура даже вечером за 30. Поэтому часто выходим за пределы отеля, когда что то купить, когда просто пройтись. Можно за пределами этого отеля (в шаговой доступности) просто пройтись? Спасибо за ответ.

07:48 20.09.19

Здравствуйте!
Да, недалеко от отеля есть магазинчики.

23:02 22.09.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая еда для детей? Есть ли привычная для нас - супчики, пюре, котлетки и тп?

07:19 23.09.19

Здравствуйте!
Супы каждый день разные, своеобразные, у меня дочка 3-х лет ела, но не все, голодной не оставалась.
Пюре было, котлетки были, но не знаю каждый день или нет.

22:28 23.09.19

Спасибо большое!

07:33 24.09.19

Добрый день! подскажите летим в октябре, вода в бассейнах в сентябре теплая была? море как? Спасибо!

11:44 24.09.19

Добрый!
Море было очень теплое, один бассейн, рядом с блоком В был очень теплый, остальные прохладные, особенно детские с горками были холодные (мой ребенок замерзал в них).

09:56 27.09.19

Наталья, добрый день! Увидила ваш вопрос отелю Лоницера и сразу захотелось у вас спросить как прошол отдых с маленьким ребёнком? Мы просто тоже туда собираемся когда нашей малышке будет годик. Посоветуйте, что надо учитывать, что взять с собой и тд. Заранее огромное спасибо

08:04 30.09.19

Добрый день!
Наталья только в октябре летит)
Для детей таких маленьких в отеле есть блендер в ресторане, который находится в блоке В в детской зоне.