Регистрация: 07.09.18
сентябре 2019
03.09.19 - 11.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Персонал не справляется

Читали о данном отеле не самые хорошие отзывы, но опираясь на цену решили его посетить!

За все пребывание в отеле ни разу не сменили постельное белье, питание в данном отеле отвратительное , посуда грязная (на завтрак посуды даже не хватало ).Очень большой отель , в связи с этим персонал просто не справляется!!!Никто не контролирует то , что все разносят еду по всей территории , люди сидят возле бассейна - пьют,едят, после чего все попадает в бассейн,возле которого не приятно находиться.

Лежаков не хватает ни где!

Взяли в аренду два полотенца, и когда пришли с чеком возвращать наши 10 евр.,то нам не хотели их отдавать , вся процедура заняла минут 40 , если не больше,как только сотрудники не пытались оставить деньги себе.

Пляж грязный,лежаков не хватало, заход в море ужасный,никакого пирса нет.Спас пляж Клеопатры, до которого ехать 10 мин., отдыхали только там !!!

Фото с отеля нет , так как мы старались там не находиться!Утром уходили - вечером приходили.

Land of Legends

пляж Клеопатры

еда пляж
Добавлено 17.09.19 11:35 (971 символов в тексте)

22:01 29.02.20

Мария, а что за красивый замок ща вашей спиной на фото? Где такой нашли?🤗
Как и во сколько лучше ездить на пляж Клеопатры от отеля, где остановка территориально?

Все отзывы Мария (2)