АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 11
Фото: 0
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
05.09.19 - 11.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Элунда - место, куда хочется возвращаться

1. Отель

Находится в самом центре посёлка. Интерьер прост, но в номере чисто, постельное белье и полотенца белоснежные, меняются регулярно. В номере тв, кондиционер, холодильник. Ресторан отеля находится напротив залива, в котором швартуются рыбацкие лодки и катера, поэтому во время трапезы- колоритный панорамный вид.

2. Море

Посёлок со всех сторон защищён горами (со стороны моря тоже), поэтому море всегда спокойное,без волн и штормов, вода чистейшая,тёплая.

3. Экскурсии

При наличии возможности- берите авто на прокат, восточный Крит впечатляет пейзажами, скалистыми бухтами,горными ущельями,что не взгляд - то открытка.

Радом городок Агиос Николаос( проезд на автобусе 1.9 евро) - красивые пляжи, порт для яхт, озеро Вулизмени- есть где погулять и чем ввечатлиться.

Экскурсия на остров Хриси - Ливийское море я назвала "морем радуги", представьте, каждая волна - и в ней радуга, полный восторг.

4.Питание

Завтраки, ужины были в отеле- без излишеств, но сытно, вкусно.В местных тавернах дегустировали критскую кухню ( обед на двоих- мясное блюдо или рыбное с салатом -обойдётся примерно в 30 евро)

5. Туроператор Mouzenidis

Гид ( у нас была Елена) очень тактична, экскурсии не навязывает,даёт достоверную информацию, помогает в решении возникающих вопросов 24/7.

Трансфер, организация экскурсий- в точно назначенное время, организованно.

Крит-остров легенд и мифов, ласкового солнца и восхитительных морей.Сюда хочется возвращаться , потому что осталось много неизведанных мест.

Плюсы отеля
Расположение гостеприимность чистота
Минусы отеля
Рядом дорога бывает шумно
Добавлено 17.09.19 11:45 (1 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация