Регистрация: 17.09.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
августе 2018
24.08.18 - 06.09.18

Отель для адекватных путешественников и для тех, кто знает, что Аланья не стандартный турецкий курорт!

Доброго времени суток! Надеюсь мой отзыв будет качественный и полезный для Вас! Первым делом хочу сказать, что прежде чем выбрать отель - всегда изучайте местность в которой он находится! Аланья - это не стандартный курорт, это город в котором кипит не только туристическая, но и обычная жизнь людей, это местность, где на одной точке много интереснейших локаций для посещения, и в пешей доступности в том числе!

Данный отель находится в самом сердце Аланьи, это самый, что ни есть центр (Saray,Alanya).

Пляж Клеопатра, порт, 20 минут до димчай, 10 минут до фуникулёра, 15 до площади Ататюрка - и это Малая часть того, что находится рядом!Поэтому это стандартная и довольно приличная городская четверка, подчёркиваю городская!!!!(не надо сравнивать с отелями которые надеятся в 15-20 км от города, за воротами которых лишь трассы и поле).

Размещение по стандарту в 14. Мы заехали даже на полчаса раньше. Встретили хорошо, сразу предложили пройти к бару и попить кофе , чай и другие напитки (русскоговорящий молодой человек напротяжении всего отдыха, всегда помогал в любых вопросах). На ресепшене всегда приветливые девушки, ни разу не видела чтобы они как-то по хамски общались с гостями!

Номер большой , просторный, кондиционер действительно в одной комнате - спальне , но это вообще никак не влияет на качество отдыха! Отдельно хочу сказать , про балкон, там чудеснейший вид на горы и мечеть. Мы жили на шестом этаже, несмотря на то, что мы были с ребёнком и пользовались коляской, специально попросили номер выше, поверьте это того стоит!

Про уборку - мыли , убирали , каждый день! Про белье - по запросу поменяют без проблем, мы меняли три раза. Ещё просили подушки - дали дополнительные две и плед! За это отельное спасибо, так как ребёнок любит в куче подушек спать.

Про еду - еда нормальная, обычная, как везде в Турции, без изысков, но в достаточном количестве. Спасибо, что на раздаче стоял человек и накладывал - мясо , рыбу , курицу ....а то наши соотечественники от жадности сгребли бы все в одно тарелку, ну знаете как это бывает... Моя двухлетняя дочь спокойно питалась и не была голодной, а это важно для любого родителя! Единственное, мне не хватало на завтрак банально - яичницы, но это мелочи конечно же)

Про бар - в Часы пик - а это обед , ужин и с 20 - 22 бармен не отходил от стойки вообще только наливал. Никогда не слышала чтобы кому -то отказали или сказали, что нет. Выбор алкоголя стандартный для турецких отелей - пиво (наливали в стаканы 0,33 - эфес из кег, неразбавленное, наливают при тебе), вино (сухое и полусухое красное и белое - наливали стандартный бокал 150 мл), водка, раки, джин. Если надумаете покупать в магазине алкоголь - то пиво у них дорогое в районе 3 евро , а вот вино 300 рублей за литр (берите в Мигросе - это сеть турецких магазинов)

Бармен и официанты всегда приветливы и на позитиве. Кстати, по поводу уборки столов, никто никогда в горе тарелок не сидел (как это бывает в пятёрках ) потому как убирали сразу! За этим следил менеджер, который контролировал работу кухни, бара , официантов!

Чай , кофе , кулер, соки - всегда в доступе

Вай Фай работает нормально - я прям не вставая с кровати сидела)

Отдельно хочу сказать, про горку - это прям для деток отличное развлечение на бассейне! Моя двухлетняя красотка не слезала с неё! Только пожалуйста родители следите за своими детками!

Наверное самое большое разочарование - это поведение именно туристов из России, особенно женщин в возрасте от 45 и старше - хамское , наглое ни на чем необоснованное! Спасибо за приятное общение туристов из Украины, Белоруссии, Турции и Германии - спасибо Вам за настроение и теплоту!

Спасибо отелю за добрый и адекватный персонал. Думаю в следующем сезоне у вас будет ещё лучше!

Чтобы вы не думали, что мой отзыв куплен можете перейти в мой Инстаграм и посмотреть там фотографии из отеля @dari_miami

Местонахождение номер персонал
Добавлено 17.09.19 11:51 (3 860 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)