Регистрация: 27.12.17
ноябре 2018
24.11.18 - 03.12.18

Полный релакс

Наконец дошли руки написать про данный отель, отдыхали с мужем в прошлом году с конца ноября.

В этом году возвращаемся в этот отель в декабре.

От аэропорта Еl-Catey дорога занимает порядка полутора часов, по пути вам выдают конверты с памяткой и картой от номера. Номер достался в 6 корпусе на первом этаже категория Premium. достаточно свежий ремонт, вся сантехника работала, полотенца гель для душа, мыло, фен, шапочка для душа, все необходимое было. В номере огромная двухспальная кровать, диванчик, столик, гардероб, сейф. На балконе столик и два стула

Встречали нас бутылочкой рома и фруктами, минибар, пиво, напитки вода.

Территория.

очень большая и зеленая территория, данный отель единственный в бухте, птички поют, есть пруд с черепашками, очень красивая природа.

Территория поделена на две части, в первой части отеля номера категории Select там свои лежаки, свой бар, бассейны напротив двухэтажный небольших вилл и основная территория.

Пляжная линия большая, очень красивая, белый песочек пальмы, никаких водорослей на берегу, ветра, нет суеты, толп торговцев, пляж понравился больше, чем bavaro в Пунта-Кане.

На пляже в правой части анимация, волейбол, стрельба из лука, есть чем себя занять, при этом музыка не напрягает, так как в другой части пляжа на нее просто не обращаешь внимания.

Рядом есть конюшня, можно прокатиться на лошадках, можно взять каяк поплавать ) бесплатно)

Питание. Множество мясных блюд, рыбных блюд, очень вкусно приготовленных , фрукты в достатке, сыры, фреши на завтрак, все очень вкусно.

На пляже три бара, в одном из них можно полноценно пообедать, выбор блюд небольшой.

Алкоголь, достаточно хорошего качества, ром Barcelo два или три вида, пиво, виски, текила, множество коктейлей, в премиум баре, есть напитки премиум класса.

Рядом деревушка Лас-галерас, можно прогуляться, там множество небольших магазинов и кафе, аренда авто, скутеров.

Рядом достаточно много пляжей, в этом году планируем взять авто и покататься по замечательным местам

Вечерам в лобби анимация, шоу, а так же равзвлекаловка на пляже

Аля-карт рестораны простенькие, морепродукты, итальянский, Asia Teppanyak

Самуэль баловал комплиментами в номер, за его старания отдельное спасибо.

Отдыхом остались очень довольны, в прошлом году путевку покупали за 106 000, в этом году 110 000 сразу, как открыли полетную программу на Саману!

За эти деньги - отличный отель, для тех кто желает спокойного отдыха, прекрасного пляжа и релакса.

Пляж большая зеленая территория
Мало морепродуктов стандартные номера староваты
Добавлено 17.09.19 12:08 (2 465 символов в тексте)

09:09 20.09.19

Екатерина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, переходник (адаптер) для розетки вы где покупали? Сколько он стоит? Это не такой же адаптер, как на Кипре (евро)? Заранее спасибо за ответ!

12:43 20.09.19

У нас давно уже универсальный TravelAdapter покупали на алиэкспрессе. Розетки там usa тип . Адаптер можно купить в магазине, при отеле, 5 долларов

12:44 20.09.19

Спасибо большое))

23:20 24.09.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли комары на территории, в номере?

08:53 25.09.19

Я не помню их)) вроде бы нет)

08:55 25.09.19

Это хорошо)) спасибо!

17:48 26.09.19

Здравствуйте, подскажите, как можно связаться с Самуэлем?

20:25 28.09.19

Здраствуйте. Samuel Vasques в фейсбуке

17:50 28.09.19

Добрый день, Екатерина! Подскажите,пжл, когда открыли полетную программу на декабрь?

20:24 28.09.19

Здраствуйте, 1 июля

01:04 02.10.19

Здравствуйте, Екатерина. А когда вы летите в декабре в этот отель ? Мы тоже летим туда. Заранее благодарю.

10:27 02.10.19

Добрый день, мы со 2 по 13 декабря

10:29 02.10.19

Спасибо за ответ. А мы прилетим в отель 8 декабря. Улетаем 22.12. Тогда ,скорее всего увидимся. Всего самого наилучшего.

10:47 02.10.19

Спасибо, хорошего перелета Вам) Вы откуда летите? Просто даты странные, учитывая полетную программу из Москвы.

10:55 02.10.19

Катя , мы летим из Германии ( Франкфурт). Вам тоже хорошего перелета. Если, что еще свяжемся.

18:33 02.10.19

Екатерина подскажите как вы узнаете ,когда открывается летная программа на Саману?Всегда в одно и тоже время.Планируем отдых в этом направлении в 2020,хотелось бы по возможности урвать минимальные цены.Спасибо.

07:30 03.10.19

Здраствуйте. На Саману у Пегаса полетная программа второй год только открыта, в прошлом году бронировались в августе или сенятбре, на конец ноября, первый раз увидев направление в этом году уже ждали открытия ( просто отпусками в семье рулит муж, он узнавал в Пегасе, насколько я знаю)

09:12 03.10.19

Екатерина, добрый день! Читала, что интернет в отеле платный, и что дешевле купить сим карту в деревне. Расскажите, пожалуйста, как вы решили этот вопрос?
И еще вопрос: бесплатного интернета нет вообще нигде на территории?

09:25 03.10.19

Здраствуйте, если у вас категория Premium или Select то интернет предоставляется бесплатно, если обычная. то интернет платный 38$ за 7 дней или 7$ в сутки, в деревне можно купить сим карту Claro 5-10$ ( как сторгуетесь) с безлимиткой на 5 дней , далее пополнить на 1$ в магазине и продлить еще на 5 дней

09:28 03.10.19

Спасибо! А где-нибудь поблизости есть wi-fi? Подскажете, какого формата сим-карта? Переживаю, что не к любому телефону подойдёт.

09:34 03.10.19

Сим карты с переходниками, под любой телефон продаются. Wi-Fi бесплатный, говорят, в кафе, как в сторону Лас-галерас идти, первое, которое на пляже, но мы не искали и не заморачивались.

10:54 03.10.19

Екаткрина, спасибо вам большое за ответ! Если еще возникнут вопросы - обращусь к вам!

10:56 03.10.19

Вот еще хочу спросить: может знаете контакты, кто может устроить бюджетную фотосессию? Вдруг слышали что-то или сами обращались?)

11:08 03.10.19

Не интересовались особо данным вопросом, на фотограф в отеле, так себе, посмотрев его работы не согласились бы.

11:09 03.10.19

Спасибо. Фотограф в отеле - точно не то. Буду искать)

13:58 10.10.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕКАТЕРИНА МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ КАКИЕ ТО ЭКСКУРСИИ ЕСЛИ БРАЛИ И МОЖНО ЛИ САМИМ ИХ КУПИТЬ НЕ У ГИДА И МОЖНО ЛИ ГУЛЯТЬ ПР ЛАС ГАЛЕРОС СПОКОЙНО? НЕТ ЛИ ТАМ ВОРОВСТВА ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ. ВЫ ПИСАЛИ ПРО АВТО А ЦЕНУ НЕ ПОМНИТЕ

13:27 11.10.19

Экскурсии покупали у местных, контакты есть, но тут их выкладывать нельзя, напишу вам в личные сообщения

10:50 11.10.19

Екатерина, добрый день! Скажите пожалуйста, тёплое ли было море в ноябре? Не было ли сильного ветра? Летим в этот отель в конце декабря, переживаю за погоду немного-все-таки Атлантика...

12:46 11.10.19

Добрый день! Ветра там не бывает, это бухта, океан там будет однозначно теплый, как молоко парное. Дождей не помню за весь период, может быть 1 раз тучка сумасшедшая набежала))

18:07 11.10.19

Добрый день, Екатерина! Прошу сообщить а нет ли email адреса Самуэля, к сожалению соц. сетями не пользуюсь, и что именно ему писали и сколько надо в благодарность дать ему? Заранее спасибо.

20:40 11.10.19

Добрый вечер. К сожалению, нет, с ним муж общался, узнавал информацию про отель, услуги, так как он работал первый год с русскими туристами, привозили просто презент из России.

20:57 11.10.19

Большое спасибо за отзыв и помощь! Будем пытаться связаться с ним, в этом году 12 декабря летим туда на отдых)

13:02 12.10.19

После нас, значит) Хорошего Вам отдыха!

10:29 23.10.19

Катюшка привет!!! Увидела, что вы с Сашей тоже планируете в этот отель, .....правда в декабре. Жаль, что не пересечемся :( Благодаря вам, мы с Иришкой через пару недель стартуем)))))

10:50 23.10.19

Привет) Да, жаль,что по датам не совпадем(( Отличного отдыха и привет Самуэлю))

08:04 01.11.19

Екатерина, добрый день! Мы тоже летим 2 декабря. Хотелось узнать поподробнее про экскурсии

09:42 01.11.19

Здраствуйте, написала Вам, в личные сообщения

19:58 02.11.19

Екатерина, напишите пожалуйста и мне в личку про экскурсии. Мы прилетаем 12 декабря.Спасибо!

16:17 09.11.19

Екатерина, добрый день, я из Саратова и мы едем в этот отель 2-13 декабря! Подскажите какие вы брали экскурсии, что вам больше понравилось, что посоветуете? Заранее спасибо

18:15 09.11.19

Добрый день) Вам, уже муж мой в ВК отвечает))))

21:07 12.11.19

Добрый день, Екатерина, взяли путёвку в этот отель. Подскажите пожалуйста, какие экскурсии стоит брать и где? И как связаться с Самуэлем, подскажите пожалуйста, а то на фейсбуке их 5 человек, определить нужного не смогли. Заранее спасибо!

09:46 13.11.19

Здраствуйте, в личные вам скинула информацию

10:19 13.11.19

Добрый день, Екатерина! То же планируем с 02.12 быть там. Что посоветуете все таки Стандарт или Премиум, кроме интернета и сейфа какие еще особенности?

10:32 13.11.19

Добрый день. Пиво в минибаре, дополнительный отдельный бар и бассейн, в номерах более свежий ремонт, третий алякарт( Японский) бесплатный.

10:51 13.11.19

Браслет у нас обычный был ( только номер премиум) , хватило за глаза, роллы ужасные были)) А ну да, ужин премиуму иногда делают на берегу океана)

11:00 13.11.19

Я премиум только из-за вай-фай по большому счету рассматриваю, не охота с мобильным интернетом возится. Или это не так сложно? С моим английским боюсь не справлюсь)))))) Или все таки не стоит переплачивать за премиум?

11:06 13.11.19

Wi-fi и отдельно в отеле купить можно, сим-карты в деревне, смотря какая переплата, когда мы бронировали, переплата была почти 20 000 , смысла не было большого

11:09 13.11.19

Сейчас стандарт 138 и премиум где то 150

11:11 13.11.19

Ну, если рассматриваете, только из за Wi-Fi, то 12000 разница, мне кажется дороговато

11:15 13.11.19

Wi-Fi только в отеле, а мобильный везде с Вами. Без связи точно не останетесь, удобнее, да и дешевле

18:00 13.11.19

Привет, симку можете купить любом месте. 5 дней без лимитный интернет 140 пейсо, 3$

20:52 14.11.19

Мы покупали симку в деревне, можно справиться и без знания английского, парень нам все активировал сам. Раздали интернет на двоих и вышло вообще дёшево. Потом продлили ещё. Симка осталась. В следующую поездку активирует снова надеюсь.

23:41 20.11.19

Екатерина, доброго времени)
Когда вы едете?) мы с мужем 2.12. Вылетаем с Москвы)

09:22 21.11.19

Добрый день! Мы тоже 2.12, мы с друзьями еще летим)

09:12 25.11.19

Доброе утро, тоже очень интересно про экскурсии от местных. Напишите, пожалуйста.

13:17 25.11.19

Екатерина! Если не надоело всем отвечать про экскурсии от местных, напишите и мне, пожалуйста!

00:12 28.11.19

Написала в ЛС

21:13 01.12.19

Здравствуйте Екатерина. Подскажите пожалуйста, сколько нужно доплатить на месте за премиум номер

10:37 15.12.19

За премиум браслет ( включает номер и привилегии премиума 15$ с человека в сутки)

01:13 02.12.19

Екатерина, здравствуйте , впервые планируем посетить Доминикану, ваша помощь будет очень полезной, если поделитесь инфо про экскурсии) заранее благодарю. Можно узнать, у нас в путёвке только дэлюксы номера, это стандарт или премиум?)

12:26 10.12.19

Добрый день, подскажите пожалуйста много ли в отеле молодежи? Не скучный отель? Много ли русских? До скольки в отеле развлечения и работаю бары? заранее спасибо!

10:38 15.12.19

Отель, для релакса, молодежи мало. Бары до 02.00

23:05 25.12.19

Катя, добрый вечер, я как все , по экскурсиям))) сбросьте мне на эл. почту tulevai@mail. ru или красивые , недорогие экскурсии , у кого купить и где того самого найти)) С английским у меня никак((, летим в апреле. За ранее благодарна.