Регистрация: 03.07.19
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2019
25.08.19 - 05.09.19

3.3

В целом неплохо, но осадок остался

Хотел бы рассказать про поездку в этот отель в конце августа -начале сентября 2019 г. с женой и мамой Особо хочу отметить заселение. Приехали в отель мы около 10 утра. Нами было забронировано 2 стандартных номера, это было осознанное решение, жить вместе мы не планировали. Между тем первое, что предложили нам по приезду- заселиться в family room, мотивируя это тем, что при том, что отель полностью заселен, проблематично будет найти два стандартных номера рядом, а так как территория отеля большая номера могут находиться в абсолютно разных корпусах, что неудобно. И нас отвезли показать семейный номер сразу же. Когда мы отказались от заселения в него, нам сказали что придется подождать заселения после обеда. Мы спокойно на это согласились, так как изначально и не ожидали, что нас заселят заранее, однако уже в 14.00 на рессепшн мы узнали что наших ваучеров нет в базе и нужно подождать еще. В 16.00, после 6 часов ожидания нам снова предложили заселиться в семейный номер. Когда мы категорически отказались и заявили, что в данном случае мы будем связываться с туроператором и менять отель, нас заселили в два стандартных хороших номера в одном корпусе. В связи с чем нам было абсолютно непонятно поведение администрации отеля в данном случае. Создалось ощущение что на нас хотели сэкономить и поэтому остался некий осадок. Кроме того за день до выселения из отеля у нас перестали работать ключи от номера и починили их только после пятого подхода от номера до ресепшн, что неблизко и это также было очень неприятно. В связи с чем за заселение мы ставим 2. Питание хорошее, большой выбор еды на любой вкус, не было нехватки и приборов, столов. Поэтому питание оцениваем на 5. Также как и красивую ухоженную территорию отеля. Что касается моря и пляжа- заход в море проходит через природную плиту, либо можно зайти с пантона в связи чем мы решили заходить с берега соседнего отеля - это рядом и там не было природных плит, только довольно крупная галька. Из-за гальки нам всем пришлось купить специальную обувь- кораллки, иначе ходить по камням было очень больно, это не мелкая галька. Поэтому море и пляж оцениваем на 3. Анимации также ставим 3, поскольку детская, как мы успели заметить за 11 дней пребывания, очень однообразна, одни и те же песни прокручивались ежедневно даже в том же порядке. А взрослая анимация не очень централизована, не хватало информации о ней, чтобы понять куда идти и где занимать места. Из интересного за время нашего пребывания- один раз была вечеринка у бассейна и один раз была проведена лотерея бинго. Сложно сказать, рекомендуем ли мы отель, отдыхом в целом довольны, но при поездке в Турцию в следующий раз мы его уже рассматривать не будем.

Александр оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 17.09.19 12:20 (2 687 символов в тексте)

21:07 25.09.19

Похоже, это обычная практика для этого отеля - два стандарта заселить в фемели.

Все отзывы Александр (2)