Регистрация: 23.05.11
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Мерхаба, дорогие!Недавно вернулись с женой из солнецчной...

Мерхаба, дорогие!

Недавно вернулись с женой из солнецчной Турции и спешим оставить для вас объективненький отзыв об отеле. Отель перед поездкой выбирали долго и скрупулезно, чтобы соответствовал параметрам цена/качество. Остановили свой выбор на Phaselis Princess и ни разу не пожалели. Приехали в отель рано, около 9 утра, но уже через 15 минут нам предложили номер, который мы после поменяли (с помощью 30 чудо-бумажек) на номер с видом на море и двуспальной кроватью. Сходили в первый же день в хамам при отеле за 50$ с человека (максимальный пакет услуг) и расслабились по-полной. После бани загар ложится идеально. Еда в отеле порадовала: мясо, рыба, птица в изобилии, конечно куча овощей, салатов, фрукты, сладости. В общем мы за 10 дней однообразия в еде не ощутили. Конечно, бывают одинаковые блюда, но выбор велик и можно сочетать по-разному. Море было 21-22 градуса, а если отплыть от берега (на каноэ, например) то и ещё теплее. Бассейн - 24-27 градусов. Второй бассейн по-мельче и по-прохладнее. Это для тех, кто не любит палящего солнца. Территория отеля небольшая, но утопает в зелени, что не может не радовать. Для тех, кто любит активный отдых будет чем себя занять - волейбол, настольный теннис, дартс, бочча, большой теннис (6 кортов, ракетки и мячи бесплатно). Спортзал не очень правда. Хорошая сауна.

Отель интересен тем, что там одинаково хорошо себя чувствовали люди в возрасте, семьи с детьми и молодежь - всем есть чем заняться. Каждый день мини-диско для детей, шоу, дискотека до 2 ночи. Порадовали приглашенные артисты - самба шоу, классная группа пела известные песенки.

Мы люди молодые и ехали, чтобы оторваться. Нам это удалось благодаря классной компании, хорошему сервису в отеле, обилию еды и напитков, алкоголю в ассортименте из бутылок, которые при тебе открывают и наливают. Из минусов могу выделить только пошарпанность отеля и мебели, как никак в 88 году построили, но сервис с лихвой это окупает. Убирают каждый день в номерах, все белье чистое. Полотенца в номерах меняли каждый раз. Хочется круглосуточный бар, конечно, но это, наверное, не за такие деньги.

Всем удачного отдыха! Если есть вопросы - пишите, отвечу!

Добавлено 24.05.10 20:07 (2 168 символов в тексте)

16:21 09.06.10

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, номера нормальные?

09:32 30.06.10

Номера старые, небольшие, но вполне приличные. Белье чистое, убираются нормально. Только фен свой захватите :))