Регистрация: 12.09.19
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2018
10.10.18 - 15.10.18

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Не плохой отель

Отмечали корпоротив фирмы в Стамбуле в октябре 2018 года. Отель не большой. Лестница винтовая,очень крутая. Есть лифт,очень быстро доставит на нужный этаж. Номера есть разные. Нас заселили в ужасный номер на втором этаже.Все было прокурено.Окна выходили на пожарную лестницу. Комнатушка 6 метров. В ванной комнате все бежит. Вместо вентиляции дыра закрытая картоном.Пришлось побороться за другой номер. Шахрат ( на ресепшене ) по нашей настойчивой просьбе дал нам номер достаточно приличный. Даже бы сказала комфортный на 3 этаже. Очень хорошо знает русский язык и весьма приветлив. В отеле включен завтрак. Достаточно не плохой,шведский стол. Уборка в номере каждый день. Но уборка это заправка кровати и все. Туалетные принадлежности обновляли постоянно. Постельное не меняли ни разу. И нам показалось что до нас на нем кто то спал. Полотенца тоже не особо меняли. Точнее ни разу. Но в целом отель для ночлега подходит отлично. Бизко к достопримечательностям. Айя София ,Топкапы, Цистерна базилика, Египетский базар, Галата все прям в 10 минутной ходьбе пешком. за отелем станция метро. рядом магазины Де Факто и Вайкики

Удобное расположение Завтрак включен. рядом пункты обмена валюты
Плохая уборка не меняют белье
Добавлено 17.09.19 13:30 (1 126 символов в тексте)