Регистрация: 29.10.13

августе 2019
25.08.19 - 08.09.19

Crown Elamaris Resort

Отель для непритязательного туриста. В принципе если за небольшие деньги, то отель неплох.

Расположен недалеко от моря, рядом автобусная остановка, куча магазнчиков, ресторанов, также в окрестностях есть прокат машин (правда в одном запросили 500 евро залога, видимо страховка у них не работает..).

До моря до ближайшего пляжа пешком минут 15 если по улице или 10 минут если по тропинке через заброшенную стройку отеля (проходл за рестораном).

Отель конечно уже далеко не новенький, мы жили в корпусе где в холле стоят игровые автоматы. На двоих нам дали просторный номер с балконом. Есть 2 кровати и кушетка. Кровати можно сдвигать или расдвигать – как вам удобно. Есть система центрального кондиционирования, которую можно не выключать уходя из номера. Также в номере присутствует кухонный уголок с чайником, посудой, варочной поверхностью и духовкой.

Розетки правда английские, но можно взять в аренду переходник на ресепшен.

Балкон выходил на соседний отель WindMills, где допоздна орёт музыка в баре. Но при закрытых окнах её не слышно и спать это не мешает.

Приятным бонусом было наличие сейфа в номере, которым мы пользовались бесплатно все 2 недели.

Вода горячая была всегда.

Убирались нормально. Бельё меняли каждый раз когда оставляли евро на кровати (думаю чаще чем положено). Но мы вешали табличку и не просили каждый день убираться.

Теперь о минусах. Номер требует ремонта. В ванной отваливается краска со стен. Двери перекошены от влаги и времени. У входной двери над дверью щель через которую слышно, что делают в коридоре. Пару раз просыпался от этого шума.

Хотя соседей мы не слышали и в целом спали нормально.

Дверь в туалет вообще не закрывалась полностью из-за перекоса. Либо это надо было делать с очень приличным усилием. Впрочем договаривались не входить без стука.

Wi-fi только платный. Бесплатного нет даже на ресепшен !

Питание мы брали HB. Питание в целом нормальное. Но чувствуется, что не 4-5 звёзд. Завтраки совсем однообразные. За 2 недели уже смотреть не могли на их сосиски и колбасы, а также яишницу. Ну можно было бы хоть иногда для разнообразия испечь блинчики или оладьи. Соки порошковые. Более менее нормальный кофе из автоматов.

На ужин ассортимент по-лучше. Не сказать чтобы огромное разнообразие и изобилие, но выбрать всегда было из чего. Всегда были вкусные мясные блюда и даже если приходишь к концу, всё равно почти всё оставалось, так как докладывали. На десерт были вкусные дыни, правда они поднадоели, так как за 2 недели их не на что не меняли.. Ну можно было хоть как-то разнообразить. День дыня, день ещё что-то.

На ужин напитки платные для HB, но бесплатно нальют воду в баре.

Из-за долбанных «уральский авиалиний» мы поздно прилетели и пропустили ужин. Я попросил на ресепшене и нам заменили пропущенный ужин на обед в день отъезда.

В целом отношение персонала доброжелательное. Почти все говорят по-русски или знают основные фразы.

В итоге если не ждёте высокого уровня комфорта и большого разнообразия в питании, а также если путёвка имеет невысокую цену, то можете выбрать этот отель.

Добавлено 17.09.19 13:35 (3 074 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (4)