Регистрация: 17.09.19
августе 2019
29.08.19 - 04.09.19

Хороший отдых

Были в начале сентября, хорошее расположение отеля, практически самый центр, море через дорогу, через подземный переход, 3 минуты и ты на море. разнообразная еда, но на любителя, пресновата, вроде все есть, но день на 4й начинает надоедать. Заселение в 14-00 , нам дали хороший номер сразу, без чаевых. с видом на бассейн и на море, номер оказался просторный, трехместный, чистый, единственное ванная комната маловата, толком не развернуться, сантехника старая. Если любите тишину, то с видом на море лучше не брать. т. к. практически весь день проходит анимация с громкой музыкой у бассейна, до 23 часов. Нам это не мешало, балкон не открывали, было очень жарко, пользовались кондиционером, он справляется хорошо. Интересная анимация у бассейна, днем водное поло, акваэробика, вечером играет музыка, детская анимация с 21.30 и до 22.00, правда она поднадоела, мы отдыхали без детей, и каждый вечер одна и та же программа и музыка детская, порядком раздражали. но детям нравилось.. вечером также можно уйти в самый центр, мы ходили пешком по набережной, все красиво, много кафешек, большой рынок. Море было очень теплое, пляж приятный песок, лежаков хватало, заход конечно не очень в море, про это все пишут, но если сразу вплавь уходить то норм. в целом отдых нам понравился и отель рекомендуем.

потрясающие закаты

расположение номера вид
каменистый заход в море еда на любителя
Добавлено 17.09.19 13:56 (1 297 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)