Регистрация: 27.05.14
августе 2019
31.08.19 - 07.09.19

Отель,где тебе рады

Отдыхали с дочкой подростком с 31.08.19 по 07.09.19.Отель небольшой,уютный,с теплой душевной обстановкой.Все сотрудники вежливые,всегда улыбаются ,стараются создать отдыхающим позитивное настроение,рады угодить и решить проблемы,если они возникли.В отеле следят за чистотой,еды хоть выбор небольшой,но все свежее и вкусно приготовленое( хотелось бы немного поразнообразнее сладкий стол,а то все пироженки на один вкус:).Номер брали эконом,жили на 4 этаже в 415.В нашем номере был очень узенький балкончик и совсем крошечная ванная комната.До моря 5 минут,на пляже всегда можно было найти свободные лежаки.Поселок Чамьюва очень понравился-чистый,с потрясающими видами,променадом,множеством магазинчиков.Сходили в заброшенный натурлэнд,очень впечатлило конечно.В общем отдыхом остались довольны,как говорится:все конечно хорошо,но хотелось бы ещё. Неделя все таки это очень мало.

Развлечения и спорт

в отеле следят за чистотой вежливое отношение со стороны персонала быстро решают возникшие проблемы вкусная еда бесплатные сейф и вай фай
депозит за пляжные полотенца
Добавлено 17.09.19 14:39 (878 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)