ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 2783
Photos: 0
Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
Vacation as a With friends in
August 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Отдыхали неделю в этом отеле. Все довольны.

Странно что многое начитанное здесь не совпало с нашим отдыхом, благо в лучшую сторону)

Размещение заняло полчаса, хотя в начале сказали что свободных нет, ждите 3 часа. Одни товарищи добавили $ и им сразу дали. Мы сидели у ресепшене, пили кофе. В итоге через полчаса нас заселили. Чемоданы донемли до дверей. Все показали. Номер вполне хороший, все чисто придраться не к чему. Только кран в ванной заедал, но на след день его исправили.

Убирались почти каждый день и хорошо, полотенца тоже меняли каждый день. Вода в холодильнике каждый день по 2 литра.

В ванной были и шампуньки и гель и мыло, добавляли по мере расходования. Тапочки были.

Русскоговорящих мало но все понимают) нисколько не ограничивало незнание английского.

Еда просто волшебная за это все 5+++++ и мясо (никакой сои) и рыба несколько вариантов, овощи жареные пареные гарнир. А выпечкаааа ах!!! Фруктов много, чудо персики и арбузы.

Напитки красное больше понравилось чем белое. Хорошее пиво. Количество не контролируют) есть не коль снек баров и пабы бесплатные вобшем ешь целый день!

Территория отеля прекрасна, зелень чистота, все чего то постоянно чистят моют прибираются. Есть где погулять посидеть на территории отеля. Несколько бассейнов. Аквапарк маленький.

По территории бегают кролики))

Вечером анамацмя интересные выступления национальные танцы песни акробатики, вполне занимательно. Анамацмя проходит в отдельном амфитеатре, очень атмосферно и отдалённо от номеров.

Пляж. Ну да это не первая линия, вниз по милой улочке до набережной 5-10 минут прямо - это городской бесплатный пляж, там все русские сидят) мы каждый день свободно на лежаках и под зонтиками, никто не гонял деньги не брал. Рядом ещё есть бесплатные пляжи, ходили то туда то сюда.

Набережная красивая, пока идёшь на пляж 🏖 все цветёт благоухает.

На пляж отеля которым все пугали что полчаса позти мы не ходили вполне хватало этого. Заход хороший. Дети купаются. Только кусались рыбки) говорят что это дорадо, не знаем) шекотно не разглядел, дети видели черепаху у берега плавала.

Рядом с отелем остановка называется голд рок. Можно доехать за 10 мин до центра мармариса. 2лиры.

Рядом есть кафе, фруктовый рынок, банкомат. Расположение очень удачное.

В общем, мы всем довольны. Рекомендуем однозначно!

TRANSLATE
Added 17.09.19 14:47 (2 312 characters in the review)
Add comment
Complain

15:06 17.09.19

Отличный отель с хорошим сервисом и замечательным питанием

Sign up