Регистрация: 17.09.19
октябре 2018
08.10.18 - 19.10.18

Отдохнули на отлично

Отдыхали семьей (я, муж и ребенок 5 лет) в октябре 2018 года. Хоть и прошел год, но впечатления все такие же яркие как и тогда.

В отель приехали мы в 10 вечера, нам дали номер в соседнем отлете на одну ночь, номер не плохой (2 комнаты, кухня), правда старенький... На следующее утро нас переселили в номер уже нашего отеля. Поразило то, что номер очень чистый, полотенца и постельное белье белоснежные. Уборка в номерах каждый день, из полотенец каждый раз делали различные фигуры (не повторялись).

Питание на любой вкус. Завтрак однообразный, а в остальном, каждый найдет еду по своему вкусу. Картошка, макароны, рис, овощи (большой выбор), курица, рыба, сосиски (островатые), отбивные были пару. Большой выбор сладостей турецких. У бара в обед пекут лепешки и пончики

Территория отеля не большая. но ухоженная, на территории растут бананы, гранат и много цветов, очень чисто и ухожено. Так же на территории есть детская площадка (не большая, но детям очень нравится), теннисный стол и магазины (куртки, текстиль, парикмахерская, продуктовый и сувениры ( мы сначала обошли сувенирные магазины вокруг, но вернулись в магазин при отеле, так все дешевле, можно торговаться, а если чего то нет, то можно заказать и Омар привезет на следующий день.))

У нас водительских прав нет, поэтому мы гуляли пешком. При выходе из отеля, если идти направо, находится магазин Мигрос (типа наших Магнитов), а если стоять ко входу Мигроса лицом. то справа метров через 100 будет овощная лавка, мы там в октябре брали клубнику по 2 доллара. Так же там есть какой-то банк, но мы туда не ходили. При выходе из отеля, если идти налево, будет много всего интересного: на первом круговом перекрестке. на правой стороне дороги можно купить таксофонную карту (таксофоной вокруг отеля я насчитала 5 штук. все работают, с помощью этой карты можно позвонить в Россию гораздо дешевле чем по сотовой связи) очень красивая мечеть, рынок (приезжает по субботам, но там все дорого), различные кафе и рестораны, сувенирные и продуктовые магазины, Вайкики и потрясающе красивый античный город. Учитывая, что у нас ребенок и ходим гулять мы пешком, то все это в пешей доступности, хоть и не сильно близко). А еще из отеля можно выйти с задней стороны ( там где останавливается автобус на пляж) и если пройти направо до дороги, а потом налево, то по правой стороне дороги, после второго синего таксофона, есть продуктовый магазин для местный, там персонал не говорит по русски, но зато цены там гораздо дешевле (не считая алкоголя), так как цены там в лирах ( мы ходили туда за мороженным (от 1 лиры), семечками, гранат стоил 3 лиры за кг (1 лира была 11 рублей), купила там ребенку зубную щетку (1 лира), много разных печенюх и шоколадок.

На пляж ходит автобус по расписанию, но это совершенно не напрягает, времени хватает. автобус ходит часто, расписание есть на ресепшене. Я сначала боялась, что ребенку надует уши, так как автобус без стекол, но бояться совершенно нечего, на пляж возили и совсем маленьких детей и никто с ушами не мучался. Пляж чистый, есть бесплатные напитки (типа юпи и вода), бар платный, но нам было не до бара. Можно ходить на общественный пляж, он находится примерно в километре от отеля, чуть правее выхода есть дорога, но туда идти с горки, а обратно в горку, мы туда забрели случайно гуляючи вечером, а купаться туда не ходили.

Отель в основном для Русских, познакомились с хозяином отеля, прекрасный человек, очень отзывчивый, добрый. Он практически всегда присутствовал в ресторане, следил за работой персонала, сам на раздаче периодически стоял. Персонал весь говорит по русски ( кто-то хуже, кто-то лучше, но все друг друга понимают), ребята ВСЕ очень веселые, отзывчивые, с детьми поговорят, посмеются. Ребята молодцы!!!

Рекомендую этот отель, хоть он и позиционируется как 3 звезды, но я бы ему дала 4+звезды , до пятерки, конечно не дотянет, но отдохнуть там можно и душой и телом. Каждый находит то, что хочет найти, если ты едешь отдыхать, то и отдохнешь хорошо, а если поискать минусы, то их и найдешь, и это не только в этом отеле,но и по жизни! Спасибо огромное за отличный отдых.

Евгения оценила сервисы

Атмосфера потрясающая персонал веселый и отзывчивый питание отличное очень чисто
мелочи
Добавлено 17.09.19 14:57 (4 098 символов в тексте)

11:21 18.09.19

согласна с вами во всем

23:38 18.09.19

Скажите пожалуйста, утюгом разжиться в отеле можно?

14:41 19.09.19

Вероника, добрый день! К сожалению не отвечу на Ваш вопрос, так как не пользовалась

17:53 19.09.19

Полностью с вами согласна, все ровно так, как вы описали, было и в этом году. Разве что кроме разнообразия турецких сладостей (я сладкоежка), в этом году пудингообразные пирожные всех цветов радуги с маком и без, и сахарные лепешечки были, и бисквитные хлебообразные кусочки, не особо вкусно.. Но в сувенирном магазинчике всегда есть по 2 лиры печенье, покупала, вкусное.. поэтому отсутсвие сладостей привычных не напрягало.