Регистрация: 17.09.19
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2019
07.09.19 - 15.09.19

2.3

Не тратьте свои деньги на этот отель.

Всем здравствуйте!!! Отдыхали семьей в Турции не первый раз, а вообще уже много стран посетили и есть с чем сравнить.Очень тщательно подхожу к выбору отеля и никогда не ошибалась,отзывов тоже никогда не оставляла, не было необходимости,аз потрачу время и напишу, чтобы люди не тратили свое время и , самое главное,деньги на этот отель.

Во-первых- ужасная еда!!!Может некоторым и без разницы что есть и пить, люди бывают непривередливые, но эта еда даже для них будет очень плохой.

Во-вторых- пляж. Очень много народа,чтобы выбрать нормальный лежак потратите уйму времени, их много, но они все в ужасном состоянии. Пляж- песчаный, и на фото не видно, что вход в море галечный и очень неудобный, с обрывом, но после гальки снова песок, так что если на море волны с ребенком зайди очень сложно.

В-третьих- анимация. Ну неужели нельзя придумать что-то новенькое, были 8 дней- одно и то же, а если люди отдыхают больше. Даже детям скучно, не говорю уже о молодежи, которая просто "тухнет" в этом отеле.

В-четвертых- уборка и номер. Номер большой,светлый,с ободранными кроватями, занавесками и обоями. И это у нас был еще "хороший" номер, помимо того, что в тур.агентстве я заплатила не за эконом, я еще на ресепшене заплатила 3 т.р. за вид не на помойку, а на бар с бассейном, в котором орала музыка до 2 ночи.В номере убирали ужасно, можно сказать, что вообще никак. За 8 дней гель для душа принесли 1 раз.

До моря идти далеко- 400м, с ребенком и по жаре- сложно, но об этом я знала, так что претензий нет.

Дорогие люди, пожалуйста, не тратьте свои деньги на этот отель, сама всегда читаю отзывы и думаю, что пишут специально плохие, но сейчас поняла, что есть просто неравнодушные, которые хотят сберечь нервы и деньги других.

Екатерина оценила сервисы

Близко автобусная остановка массаж.
Далеко до моря пляж вход в море еда анимация уборка номер.
Добавлено 17.09.19 15:14 (1 741 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)