Регистрация: 17.09.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
01.09.19 - 15.09.19

2.3

лохотрон по фортуне

Ни когда не ездите по фортуне или как у меня sunmar minimym. Это самый настоящий лохотрон и развод на деньги. Я заказывал фортуну 5 звезд, а поселили в эту помойку. Главный менеджер этого отеля сказал что у него 4 звезды, кого-то и по фортуне 4 звезды также в этот отель селили и даже у кого-то в путевке было написано 3* и все равно в этот отель. Так что главная претензия-это тупо всех развели на бабки фортунщиков.

Мы заплатили вдвоем 90 тыс без топливного сбора на 2 недели. Немало читал пишут, мол что вы хотели за эти деньги. С одной стороны то так, я помню в моем случае нормальные 5* на 2 недели стоили от 150 тыс, а у нас было 100 тыс на поездку. Но дело в том, что и 3* отели начинались от 75-80 тыс и можно было тупо брать любой первый попавшийся отель и получился бы такой же отдых, если не лучше. Там и то поменьше всякой дичи в отзывах. Так что лично меня "обули" на 15-20 тыс, это факт. И через неделю этот тур стоил вообще 120 тыс, причем и сама фортуна и сам отель был 1-й в списке за 120 тыс. Жаль что до покупки не наткнулись на отзывы на эту фортуну...

Теперь насчет самого отеля, с номером нам повезло было норм, ну кроме простыни с дыркой, вони в туалете, плохо работающего душа(нет перегородки). Было чистое белье, полотенце, номер убирали и на том спасибо.

Хотя у кого-то кто с нами приехал, в 1-й же день сперли кошелек и ваучер. Так что деньги все мы таскали с собой. А у кого-то были муравьи в номере толпами, у кого-то кровать вся в воде сырая и грязное белье.

Питание конечно же поганенькое, правда курица все же была из мяса. Были целые войны за вилки и тарелки, но мы потом ходили попозже. Работники отеля то и дело что ржали, как наши туристы воевали за еду и тарелки. В столовой вечно воняло какой-то киселью, правда потом привыкли. Жена ела в основном одни овощи, но зато похудела:) Сладости полный отстой, по сравнению с другими 4* что мы отдыхали раньше

Также очень долго заселяли, часа 3 где-то. Т.к. сразу 30 страдальцев в этот отель приехали:) Естественно кто скандалил заселяли сразу, турков сразу естественно. Мы раз 10 подходили к одному придурку на респшене, казах вроде судя по лицу, все говорил ждите-ждите. Хотя кто позже приехал и всех заселили. Потом он ушел, подошли к другому и сразу дали ключи. Во такие работники там бывают....

Алкоголь. Это 1-й отель где я сам в магазине его покупал. Пиво там вечно с пеной наливали, потом брать не стал. Вина очень мало было и мало наливали, но оно было в бутылках и нормальное. Как-то купил в магазине за 6 дол и то хуже было. Ну еще водку со спрайтом пил, тоже сойдет. Была питьевая вода в бутылках и спрайт на пляже на удивление, т.к. в 4* из газировок только юпппи.

Пляж. 25 минут ходьбы спокойного шага, ходил автобус, но по мне лучше пешком идти, чем в этой давке ехать и постоянно его караулить, он еще непонятно как ходил. Пляж галечный. Лежаков естественно мало, но в прошлой 4* их тоже не хватало. Мы просто приходил пораньше и занимали. Море нормальное. Туалет на пляже не очень, вечно засранный был

В целом то отдохнули нормально, не скажу то был там ад. Может просто повезло что не попали на дичь что была в июле и августе. Но это самый худший отель в моей жизни, хотя я выше 4* никогда не отдыхал. А тут заказал фортуну 5*.

Так что претензии тех кто ехал по фортуне, считаю обоснованные, все так и было.

Да и в следующем году этот отель опять поменяет название. Главное опять в эту помойку снова случайно не попасть....

территория большая
питание
Добавлено 17.09.19 15:19 (3 430 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)