Регистрация: 17.09.19
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
сентябре 2019
05.09.19 - 13.09.19

Отель нам понравился

Отдыхали в отеле Daima Resort в сентябре 2019 г. впятером. Жили в двух соседних номерах. По приезду нам предлагали за дополнительную плату поселиться в номере с бассейном на цокольном этаже. Мы не согласились. Номера небольшие, уютные. Весь отель оформлен в морском стиле с претензией на шик, но видно, что давно не было ремонта. Отделка пошарпана, заляпана. Особенно это заметно на стульях в ресторане, креслах и диванах в лобби. Мы не обращали на это внимания, но, ремонт отелю бы не помешал. В номере у нас протекал кран. Падала дверца шкафчика, закрывающего холодильник. Сообщили на ресепшен. Администратор всё записал, но за неделю никто к нам в номер так и не пришёл. Видимо, администрация считает, что не стоит обращать внимания на такие мелочи. Нас это тоже не особо напрягало. В номере прибирались ежедневно. Меняли полотенца, добавляли в ванной гели, мыло и шампуни. Каждый день приносили воду (2 бутылочки питьевой и 2 минеральной). Понравилось, как кормили в ресторане. Большое разнообразие блюд: овощных, мясных, рыба есть какая-нибудь, сладости, фрукты. Удивили, что были блюда из свинины. Впервые вижу в Турции такое. Понравился парк с бассейнами и водными горками. Дети у нас уже большие. Они были в восторге. Ну и мы прокатились по разу на каждой из горок. Что касается анимации, ничего сказать не могу, не ходили. Видели, что днём в бассейне проходит гимнастика, организуются различные конкурсы. В мини-клубе активно занимали детишек. Муж ежедневно играл в волейбол на пляже. Экскурсии брали вне отеля (всегда так делаем). Впервые решились и сами съездили в Фаселис. Очень удобно: на долмуше до Кемера, с Кемера до Фаселиса, и обратно в том же порядке. Фаселис очаровал. Гуляли там полдня, накупались в изумительно красивой бухте с прозрачной водой. Пляж песчаный, что редкость для этих мест. Рекомендую съездить.

Ольга оценила сервисы

Уют отличное обслуживание разнообразие еды в ресторане свой аквапарк
Нужен ремонт былой шик сильно поистрепался
Добавлено 17.09.19 15:29 (1 831 символов в тексте)

13:05 19.09.19

Скажите пожалуйста в клубы в кемере возят вообще? и цена какая

Все отзывы Ольга (1)