Регистрация: 17.09.19
июле 2019
15.07.19 - 27.07.19

Неплохой отель, можно съездить))) Территория...

Неплохой отель, можно съездить)))

Территория:

действительно небольшая, действительно очень зеленая и приятная. Ее постоянно убирают и моют.

Пляж:

первая линия. И что для нас важно - не через дорогу и не у дороги. Когда смотрели другие отели - часто даже у 5* пляж представлял собой полосу вдоль дороги. для нас это не вариант - ибо вроде как быть на море но при этом сидеть почти на проездной трассе не лучший вариант. У этого отеля все как надо.

По поводу лежаков - их хватало. Но зонтиков мало - примерно 1 зонт на 4 лежака. Для нас это не было проблемой, т.к. у нас были свои пляжные зонты.

На пляже песок. Вход в море разны - если около пирса - песок и относительно некрутой заход - для детей нормально. Вторая половина - с камнями и плитами. Мы заходили у пирса и все было отлично.

Волны периодически были, сначала я думал что это неприятно, но детям на них кайфовали. Значит и мне хорошо)

когда мы были - пирс был закрыт. его начали чинить перед нашим отъездом.

питание: Все отлично. Для меня важно чтобы не было испорченного. Все было хорошо. Случаев когда, например, на ужин, давали то что было на обед (немного измененное или смешанное с чем то)- не встеречал. Ужины вообще огонь - каждый день гриль, рыба на гриле через день - супер. Те кто самы нетерпеливый - стояли в очередь на гриль. Я предпочитал подождать минут 20, и прийти когда очереди уже нет. Так что В отношении "очереди" - такой проблемы нет. Ну и естественно мы не ходили на ужин к самому началу. Хотя за 10 минут до открытия сделалась очередь годовых отдыхающих)

На обед с количеством людей поплотнее - из за того что десяток столов оказывается на солнце, там никто не сидит, и свободный стол не всегда найти просто.

Также на территории делают лепешки сыром и картошкой - на них чаще всего очереди.

доп.опция за деньги - продается мороженое. стоит 1 доллар. вкусное.

Ресторан, в котором едят - прям на море. Очень круто. Если бы еще те редкие люди, который там курят не делали этого и не портили воздух, было б совсем хорошо.

На территории несколько киллеров с водой.

анимация: взрослая меня не интересовала - что-то было, но как я понял не особо, не было зазываний в волейбол или что-то подобное. В общем, наверно анимации взрослой практически нет)

Есть детский клуб, в котором что-то делают - у меня сын туда периодически ходил. Там ничего особого, но ему нравилось. Вечером детская дискотека- тут стандартно. Минус - на этой дискотека ну прям очень громко музыка. Аж глохнешь. Для детей не самое полезное имхо. Но, опять же - ребенку детям нравилось.

Для взрослых веселья нет и рядом ничего нет.

Есть футбольно-баскетбольное поле. Покрытие похожее на крашеный асфальт, босиком долго не побегаешь. если в обучи - она скорее всего быстро убьется.

персонал: ненавязчивый совсем (кроме человека из хаммама, но я его попросил не зазывать нас больше -он перестал. понимаю, что он этим зарабатывает и не может не подходить к людям). Все улыбаются. Мне надо было уехать раньше - мне помогали найти автобус до аэропорта (искали в гугле автобусы и звонили им) ресешионист и продавец из магазина (который прям у ресепшн) - отдельное им спасибо.

Детей любят. Маленьких особенно.

номер: нам сначала дали на 1 этаже, нам не понравилось что он был влажноват (для кого то может быть существенным что номер не идеален в плане новизны мебели - но для нас это не было важным от слова Совсем). После первой ночи попросили поменять. На ресепшн не очень хотели. Я предложил денег - сказали что не в этом дело, а что заезд у низ и мест мало. Но нам надо было на долго (у нас месяц) и таки они дали на втором этаже отличный номер. Молодцы. Потом отнес этому человеку с ресепшн 5 долларов, он был счастлив.

Кстати, при заезде никто денег "за улучшенный номер" не просил - это приятно удивило.

По барам: я ими не пользовался, поэтому не знаю, что есть алкогольное. Мы брали только какао там - очень нравилось детям.

Прочее:

при отеле есть магазин - там есть все для плавания (круги, жилеты, тапки и т.п.) и ягоды (черешня, клубника).

Константин оценил сервисы

Добавлено 17.09.19 16:03 (4 031 символов в тексте)
Все отзывы Константин (1)