Регистрация: 24.11.10
Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Только сегодня вернулись из этого отеля. Отдыхали там...

Только сегодня вернулись из этого отеля. Отдыхали там 10 дней.

Отель выбрали случайно, положившись на мнение турагента. Потом почитала отзывы и волосы встали дыбом.

Ожидала худшего, но к счастью мои ожидания не оправдались.

Итак, по порядку. Приехали в 10.00 в отель, заселили в 14.00. Ждали долго, но номер дали хороший. Там так не все везет, многие на собрании жаловались.

Мы если честно схитрили, попросили у турагента поставить галочку в графе "молодожены" и нам дали номер для новобрачных и еще вино с фруктами принесли!

На фотографиях отель выглядит хуже чем есть на самом деле. До моря близко, до бассеина рукой подать. А дорога через которую надо проходить очень спокойная, по ней почти не ездят и все время на переходе стоит охранник.

Кухня в Асдеме неплохая, очень много всевозможных салатов, овощей, солений. Всегда есть рис, макароны. С мясом там не очень. Но всегда есть курица в различных вариациях. Иногда давали бараньи котлетки, тушеное мясо, раков и мидии. Рыба вообще не вкусная и костлявая. Большой выбор сыров и сладостей. С фруктами БЕДА. Только яблоки и апельсины. Да и то яблоки не всегда есть. На экскурсиях слышали что в других отелях кормят черешней, дыней, арбузом. Из алкоголя есть вино белое и красное (белое не вкусное) его там никто не пил, красное хорошее. Есть еще джин, водка и раки, ну и конечно пиво. Любителей виски и коньяка ждет разочарование. Мы ходили в магазин за углом и покупали там свое виски. Море мне не понравилось т.к. было очень грязное, плавало извиняюсь говно кучками и пакеты полиэтиленовые. Поэтому тусовались у бассеина, там была вся движуха. Музыка, анимация на высоте. Скучно не будет. Ребята постоянно переодевались, придумывали игры, всех привлекали. Играть там можно в дартс, водное поло, футбол, волейбол, теннис настольный, бильярд. Бассеин чистый, есть еще лягушатник для детей. Вообще что касается детей, то им там скучно не будет. Целый день работает мини клуб где они все время что то рисовали, играли. Вечером с 21.15 до 21.45 у них мини диско и игра с ведущим, потом начинается взрослая программа. Каждый день она разная. Была и живая музыка, и сальса, и турецкий вечер с танцами, национальной едой и ярмаркой, было и бинго где мы оба выйграли призы и камеди шоу...да много всего были. Потом ездили на дискотеки в кемер, всем советую ауру, да и инферно тоже ничего.

В некоторых отзывах я читала что многие не довольны тем что аниматоры навязывают эти дискотеки и возят в самые плохие клубы. Это не правда. Каждый раз клубы были разные, лучшие в Кемере. Никто никого не уговаривал и никто ни к кому не приставал. Хотя аниматоры все оч красивые. По поводу контингента туристов в отеле, то он нас разочаровал. Красивых людей в отеле было мало. Это я к тому что, если вы хотите поехать туда с кем то познакомиться то вас скорее всего постигнет неудача. Видела не однократно скучающих мальчиков которым и познакомиться было не с кем(( Тетки все страшных, целлюлитные и украинстим акцентом. Все отдыхащие в основном из переферии. Из Питера и из Москвы мало народа.

Смысл моего отзыва заключался в том что мне хотелось развеять миф о том что это ужасный отель, это не так. И скорее всего вам там понравится. А я лично для себя поняла, что в Турцию в принципе больше не поеду. Буду копить на поездку на острова ну или хотя бы в Грецию, но уж точно не в Турцию.

Всем приятного отдыха. Если есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.

Добавлено 24.05.10 20:56 (3 416 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)