Регистрация: 17.09.19
сентябре 2019
07.09.19 - 15.09.19

Спокойный отдых в доме для престарелых =)

Отель производит хорошее общее впечатления, территория большая зелёная, но нерационально задействована, заброшенные павильоны, по развлечениям для взрослых слабовато, но для тихого отдыха вполне подходит, для детей хорошая анимация и детский клуб.

Ребенку очень понравились водные горки но неудачное покрытие деревом вокруг бассеинов оно очень скользкое и нужно очень аккуратно ходить. многие падают.

Персонал - улыбчивый, отзывчивый и вежливый, официанты всегда все приносят и прибирают (в меру своих сил)

Номера - хорошие просторные, из минусов это ламинат - неудачное решение, по состоянию норм, уборка на 4 каждый день, даже если не просишь, мини-бар пополняется исправно ежедневно.

Море - вход не очень удобный - крупная галька и только 1 (2) входа по мостику с обтрепанным ковролином, пирс не годится для прыжков в воду - мелко. пляж заявлен как 600м но используется крайне нерационально - с одной стороны лежаки для простых смертных, и их мало и ВСЕ заняты с самого утра и весь день на обычный манер совковых граждан - чем попало, а огромный кусок пляжа просто пустой с несколькими платными павильонами я предложил бы администрации перепланировать пляж, и что самое неприятное - через пляж ходят все кому не лень на дикий пляж - охраны как таковой нет, и на лежаках тоже посторонние (в других отелях пляж постоянно охранялся)

Самое неприятное - в этом отеле курят, и курят везде, так как 95% это СНГ - уважения к окружающим естественно нет, поэтому не удивляйтесь если возле Вас и ваших детей - на пляже, у бассейна, на вечернем шоу будут курить - то замечание сделать можете только вы сами - правилами отеля это не запрещается, в других отелях курить можно только в специально отведенных местах и это большой минус данного отеля.

Еда - обычная еда столовой, все свежее и вполне вкусное. не удивляйтесь курятине индюшатине, селедке и почкам гриль, но голодными не будете, опять таки следствие 95% СНГ - администрация не парится - съедят всё=)

Бар - выпивка в изобилии и импортных крепко алкогольных напитков хватает, жаль что нет приличного вина, но так везде.

Отель вполне можно рекомендовать для отдыха, позитивных моментов значительно больше чем недостатков.

Если собрать пожелания для администрации то: сделать отдельные места для курения. разместить лежаки с зонтиками с обоих сторон пирса. места там достаточно. обновить заходы в море, заменить деревянное покрытие у бассеинов - очень скользко, разнообразить развлечения для взрослых.

Vladislav оценил сервисы

Природа
Пляж курильщики развлечения
Добавлено 17.09.19 16:25 (2 467 символов в тексте)

14:31 22.10.19

Уважаемый Владислав,
В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля!
Спасибо за то, что нашли время и столь подробно поделились своими впечатлениями.
Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное, чтобы устранить недочеты в работе. Моменты, указанные в Вашем отзыве будут рассмотрены руководством отеля.
Благодарим Вас еще раз за замечания и пожелания касательно улучшения сервиса в отеле.
Будем всегда рады видеть Вас среди гостей нашего отеля.
С уважением,
Руководство отеля Амара Премьер Палас