Регистрация: 17.09.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2019
07.09.19 - 16.09.19

Неоправданные ожидания

Выбирая этот отель, рассчитывал, что отзывы не соответствуют действительности. Не считаю нас привередливыми туристами, но всё же решил написать отзыв. Сразу скажу, что лучше подкопить и выбрать другой отель на территории деревеньки Кириш. Согласен с мнением остальных отрицательных отзывов, ибо это правда. Нам повезло, заселили на 2-ой этаж. Ужасен минус 1-го этаж (не понятно, зачем так спроектировано). Основная проблема - это уборка. В лучшем случае, протрут пол и вынесут мусор (2 дня из 9 вообще не приходили). ПОЧЕМУ надо ПРОСИТЬ поменять полотенца и постельное бельё (вас на работе тоже просят выполнить свои обязанности). Персонал уборщиков из бывших союзных республик, дурака включают на раз. После принятия душа вода по всему санузлу. затекает за стеклянную перегородку. Проёмы дверей в номер, санузел и на балкон меньше 175 см, заходишь пригибаясь (мой рост 183 см, несколько раз приложился) Кормят нормально, много салатов из овощей, рыбы (правда не всегда вкусная) Фишка в том , что горячее готовят непосредственно во время трапезы. Соответственно приличные очереди во время обеда и ужина. Натуральное мясо было не всегда. Под напитки - бумажные стаканчики!!! Скатерти меняют раз сутки, а то и реже. Горка в бассейне травмоопасная, не скатывайтесь по крайнему левому жёлобу, повредите кожу рук и спины. Вода в бассейне без подогрева. В целом отель выглядит неплохо, видимо раньше держали марку. Вечерами - анимация, не присутствовал, без комментариев. Мы уходили на прогулки. WI-FI только на ресепшн. В номерах платно. Пляж - галька, выходит больновато, но терпимо, лежаков мало, занимали пораньше. Море тёплое и чистое. Рядом пирс,но вход не для гостей PALMET, охрана корректно просит уйти. Вообщем у каждого свои тараканы в голове, общались с людьми, которые едут в этот отель уже не первый год. Их всё устраивает. Как говорил А. Райкин - наш человек ко всему привыкает.

АЛЕКСЕЙ оценил сервисы

Питание территория
УБОРКА пляж
Добавлено 17.09.19 16:28 (1 890 символов в тексте)
Все отзывы АЛЕКСЕЙ (1)