Регистрация: 09.07.15

июне 2019
20.06.19 - 28.06.19

Неплохой отель

Находились в отеле в конце июня. Приезжали с группой для участия в танцевальном фестивале. Перед поездкой начиталась отзывов про руины и ротавирус. Но все оказалось лучше, чем я ожидала. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная. Растут высоченные кипарисы, много различных цветов, цветущих кустарников, фонтан, поют птицы. Есть небольшая детская площадка и парковка для автомобилей. В первый день в кипарисах видели белку. Нас поселили в двух местном номере, приехали мы рано, нас попросили подождать до 14.00, т.к. в номерах убираются, не заселили даже за деньги, а когда пришли в 14.00 на рецепшен уже стояла еще группа танцоров, человек 30, которые тоже хотели заселиться. Кое как с боем получили ключи от номера, номер оказался не убран. Пришлось бежать за уборщицей. С уборкой вообще было не очень. Все остальное очень понравилось, море рядом, пляж галечный, чистый, лежаков навалом, полотенца выдают. Прекрасная природа! Питание отличное: выбор блюд есть, все вкусное, свежее. Особенно нравились завтраки! Ротавирус слава богу нас обошел стороной, хотя лекарствами я запаслась!

Красиво вкусно рядом море.
Уборка
Добавлено 17.09.19 16:48 (1 090 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (7)