Регистрация: 20.09.16

сентябре 2019
03.09.19 - 10.09.19

Отлично отдохнули!

Приехали в отель почти в 10 утра, сразу дали браслеты и отвели на завтрак. В 11 уже заселили в номер 419 в корпусе, где ресепшн. Номер стандартный, нас все устроило, сразу же заменили старый холодильник на новый, хоть мы и не просили. В ванной все на месте, никакой плесени и волос. Мы побросали вещи и побежали на пляж. Зонтики и лежаки платные, но мы не планировали валяться на пляже. Море изумительное, прозрачность удивительная и ни одной мусоринки. Да, местами на дне у захода есть камни, но мы плавали, а не ходили. Коралки были, но я их не надевала. Мы по часу плавали в море и шли к бассейну, лежаки свободные всегда были. И так курсировали весь день. У нас не было цели загореть, мы купаться прилетели.

Территория небольшая, как и сам отель, но в этом весь кайф. Атмосфера камерная, спокойная, гости - в основном, пожилые немцы, поляков и чехов немного, а наших человек 10-15, с малышами. Анимация была в соответствии с контингентом гостей, все спокойно и ненавязчиво. Греческая вечеринка, факир, огненное шоу, ну и мини-диско, конечно. Нам все понравилось. О питании можно написать поэму, я не ем мясо, но здесь изменила свой рацион. Муж-мясоед, но и он больше но глазами. Выбор огромный, рыба и мясо разное и вкуснейшее. Выпечка, фрукты, мороженое, всего вдоволь. Очень понравился персонал в ресторане, особенно пожилой мужчина в галстуке, наверное начальник, сам помогал, здоровался со всеми.

Вай-фай гулял, но найти можно было всегда, особенно у бассейна. У нас ловил в коридоре у окошка, номер последний был. Телевизор работал, два канала наших точно было, но мы не смотрели.

Через дорогу от отеля гора с пещерами, мы туда сползали по козьим тропам.

Взяли машину прямо в отеле, поездили, куда хотели, в Родос, Линдос, Пефки, на пляж Цамбика.

Можно писать бесконечно, мы ехали с хорошим настроением и получили больше, чем ожидали. Обязательно вернёмся! Огромный привет администратору Магде, она просто чудо!

Татьяна оценила сервисы

Один огромный плюс
Не встретили минусов
Добавлено 17.09.19 17:14 (1 925 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)