Регистрация: 20.08.13
сентябре 2019
08.09.19 - 14.09.19

Вернемся снова

Добрались в отель около 16 часов. Заселение прошло сразу. Причем даже не пришлось стоять у стойки ресепшен. Предложили присесть в зоне отдыха и прохладительные напитки, через 5 минут проводили в номер. Номер относительно небольшой но удобно спланирован. Жили в османском крыле, интерьер очень красивый. Косметика Etro. Мини бар пополнялся ежедневно. Персонал дружелюбен, приветлив, вежлив. Около бассейна и на пляже всегда есть свободные лежаки, никто не занимает и не торопится сутра побросать свои вещи. Вокруг бассейна ездят официанты на роликах и разносят напитки. Ресторанов а-ля карт бесплатных 3 - индийский, турецкий и итальянский. Платных тоже 3, но успели посетить только мясной, о чем не пожалели. Очень вкусно и подача блюд с изюминкой. Алкоголь качественный, коктейли все делают по-разному, мне понравились больше всего как смешивают коктейли в лобби баре. Спорт-академия достаточно активная, в бассейне проводят аква-джампинг на батутах и просто аква-аэробику - достаточно хорошая нагрузка. Кому нужно больше, есть занятия в закрытом помещении, но я туда так и не дошел, хватило бассейна. Еда вкусная, блюда стараются менять, есть и стандартный набор - как везде. Понравилось, что фотографы не пристают к туристам, как это часто бывает в других отелях. Вообще навязчивости ни от кого не почувствовали, только желание помочь сделать наш отдых еще комфортнее. Понравилась живая музыка каждый вечер в баре на пляже.

Еда сервис напитки интерьеры
нет
Добавлено 17.09.19 17:40 (1 426 символов в тексте)