ADD REVIEW ABOUT HOTEL
finds it useful
Vacation as a couple in
September 2019
07.09.19 - 16.09.19
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых парой в сентябре 2019 года

Была в этом отеле в апреле 2018 года, очень мне понравился. Решила съездить снова, но уже в сентябре 2019 года. Купили тур на отдых за пару месяцев до отъезда. Перед самым отъездом на отдых прочла, что людей заселяют с проблемой. Позвонила в тур. агентство уточнила, они все проверили в Тез Туре и уверили, что все в порядке, места для нас забронированы. Мы прибыли в отель в 2.00 ночи и нам сказали мест нет. Это просто Ужас!!! На ресепшне включают "дурака" ничего не знаю, не понимаю, и мест нет. Нас отправили ночевать в другой отель, который отелем назвать сложно (фото прилагаю). "Общежитие", которое они называют отелем, находится далеко от моря, номера грязные, как-будто там идёт ремонт, белье грязное, мы спали в одежде. Нам обещали, что нас привезут в Муз обратно в 9.00, на что я утром узною от представителей Тез Тура, что нас заберут в 12.00. Представители Тез Тура Ничего там не решают!!! Мы там бесправные туристы!!! Нам повезло, что нам все-таки дали ключи от номера на следующее утро. При этом на ресепшне дают расписаться в бумаге, что претензий нет и мы хорошо отдохнули. Я её подписала только после получения ключей, на что было очень недовольно лицо турка на ресепшне. По питанию - в этот раз было очень много курицы, в остальном нас устраивало. Номера убирали пол каждый день. Белье за 9 дней поменял и 1 раз. Очень много слышали от пребывающих туристов, что в отель не заселяют с первого раза. Очень разочаровал поведение персонала с заселением. Больше в этот отель не поеду.

Hotel

Rules and regulations

Вид из Отеля в который нас отправили ночевать в первую ночь

TRANSLATE
Advantages
На пляже очень хорошее обслуживание близость моря
Disadvantages
Заселение питание
Added 17.09.19 17:46 (1 514 characters in the review)
Add comment
Complain