Регистрация: 31.08.19
июле 2019
20.07.19 - 27.07.19

Не нужно ездить в этот отель!

В Турции 8ой раз и впервые меня угораздило попасть в такой отвратительный отель!!!

Для себя не нашла ни одного плюса в этом отеле- только минусы.

Начать стоит с заселения- приехали в 9.00 утра в отель, морально были готовы, что раньше 14.00 не заселят, поэтому пошли позавтракали ( арбузом и хлебом, т.к. ничего уже не было к этому времени из скудного ассортимента завтрака).

С моря вернулись к 13.00 ч , пообедали- опять же арбуз и хлеб))) так как из мяса были только соевые наггетсы и .....куриные желудки!!!! Бррр!!!! В "пятерке" потроха- впервые на моем опыте.

Далее началась свистопляска с заселением-в первом предложенном нам номере( а мы пара) были три односпальные кровати!

В следующем номере не было горячей воды.

В третьем - не работал кондиционер.

Уставшие и измотанные мы задали вопрос- нужно заплатить , чтобы вы наконец то нам дали нормальный номер-и о чудо! Да, 10$ за сутки и вот вам лакшери номер- номер со стеклянным туалетом в номере!

В конечном итоге мы заселились в этот номер, но я сообщила своему турагенту об этой ситуации и про отель в целом.

Так вот , что в этом отеле "для"отдыхающих:

НОМЕРА:

- отсутствие wi-fi

- отсутствие питьевой воды ( пурифайер на этаже, в котором воды не было- не успевала накапливаться)

- отсутствие уборки в номерах ( до скандала доходило, чтобы хотя бы мусор вынесли)

-в номере для 2х взрослых высоких людей ОДНА простыня на кровати, чтобы укрыться

- Два полотенца для двоих

- отсутствие графина для воды

-в туалете отсутствие подставки для щёток

- за тумбочкой в номере осталась футболка от предыдущих отдыхающих

СТОЛОВАЯ ( язык не поворачивается назвать рестораном):

- грязная и со сколами пластиковая посуда

- постоянная нехватка приборов ( а слабо съесть курицу ложкой?)

- отсутствие салфеток

- из мясного -соевые наггетсы, котлетки, иногда курица , коронное блюдо- куриные желудки, иногда- жареная селёдка!

- вместо масла на завтрак маргарин

Из фруктов '- незрелые яблоки, груши, сливы, можно было есть только арбуз

- из напитков только три раза нам досталось пиво! В остальных случаях предлагалось отвратительное вино и виски- непонятный напиток, напоминающий разведённый самогон.

ДОРОГА К МОРЮ:

800 метров не меньше, минут 15 идти мимо помойки, вдоль футбольного поля через автодорогу , сквозь базу для турок ( типа кемпинга)

Из отеля

Наггетсы

Грязная пластиковая посуда

Гнилые фрукты

Пустой неработающий лобби бар

Ольга оценила сервисы

Нет ни одного
Номера рецепшн столовая еда дорога к морю клининг (его отсутствие ) отсутствие напитков отсутствие сервиса вообще!
Добавлено 17.09.19 18:13 (2 332 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)