Регистрация: 04.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
21.08.19 - 30.08.19

Замечательный отдых в конце лета!

После того как отдых в Larissa Sultan's Beach оставил от себя море положительных впечатлений,ностальгируя о проведенном времени там,пишу этот скромный отзыв.

Отдыхали вместе с женой и ребёнком в конце августа.Приехали поздно ночью,в р-не 00:20.Парень на ресепшене предложил легкий ужин и сразу одев браслеты,заселил в номер.Вообще,что касательно персонала хочу отдельно отметить их гостепреимность и вежливость,всегда готовы помочь и выслушать Вас!Это очень приятно,жирнющий поюс отелю за это!Анимация не дает скучать ни взрослым,ни детям.Днём аквааэробика,зарядки,водное поло,даже была пенная вечеринка!Детей при желании можно оставить в детском клубе днём,а вечером их ждут мультики на эстраде,затем музыкальная программа в виде танцев.

Территория отеля ухоженая,убирают справно и ненавязчиво.Есть три бассеина с зонами для детей и горками,бильярд,теннис,сауна,хамам,спортзал,салон красоты,кальянная и несколько лаунж зон на территории и внутри,неторопливый ,но обсолютно бесплатный WI-Fi на ресепшне.

Галечный пляж с кристально чистой водой в двух минутах неспешной ходьбы,оборудован лежаками с матрасами,зонтиками и баром с напитками,туалетом,душем.Места всегда хватало всем абсолютно!Заход плавный,мелкая галька,рядом прокат яхт и гидроциклов,пирс с которого можно понырять при желании.Небольшая набережная возле позволит неспешно прогуляться вечером,имеет две детских площадки и зону с тренажерами.

Питание лично нас устроило всем!Огромное разнообразие блюд удовлетворит всех,за исключением приверед и ресторанных критиков и искушенных мясоедов!В конце отдыха я отловил шеф-повара и пожал ему руку.Очень много овощей,фруктов,сладостей отменных вкуснейших сыров,зелени,всегда есть суп,мучное.На террасе готовят амлеты,блины,шаурму,гриль и т.д. За проведенное время не наскучило и не приелось.Я не фанат алкоголя,поэтому скажу лишь что он присутствует в любом количестве для страждущих.Минус лишь-порошковые соки,которые я ловко заменял сиропами с бара,смешанными с газировкой со льдом.Кофемашины на каждом углу,для желающих в холле варят турецкий кофе.

Подведя итог скажу,что нам всё понравилось,вернулись бы туда снова!

Анимация

Питание персонал анимация территория.
Нет.
Добавлено 17.09.19 19:11 (2 134 символов в тексте)

09:15 19.09.19

Сколько времени длился трансфер, это ближе, чем Таирова? Спасибо)

20:50 22.10.19

Трансфер из аэропорта Алании до отеля длился в р-не 1.5 часа.Но это по большому счету зависит от количества отелей на пути.

12:17 19.09.19

Полностью согласна с отзывом Владимира. Отель соответствует заявленным 4*.Отдыхали с 04,09-15.09.В Турции часто отдыхаем и есть с чем сравнить.Пляж, один из лучших в посёлке Чамьюва.

12:22 19.09.19

Чамьюва ближе Текировы.Групповой трансфер приблизительно около 1 часа.

Все отзывы Владимир (2)