Регистрация: 02.09.19
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2019
09.09.19 - 16.09.19

Наш отпуск

Всем добрый день! Только прилетели , в отели были с 09.09.2019 по 16.09.2019! Отдыхали мы вдвоём с мужем и с друзьями и их ребёнком 4 года. Начну по порядку . Заселение . Мы приехали утром в отель часиков в 9 утра. Мы покупали тур с мужем в лайк стандарт люкс ( 2 ой этаж в домиках у бассейна) друзья брали лайк стандарт ( 3 ий этаж в домиках у озера ) документы взяли на оформление и сказали идти завтракать . Заселили нас только в 2 часа, по стандарту. Друзьям дали номер на 2ом этаже , хотя они бронировали 3 , а нам дали номер как мы бронировали только 2ух комнатный. Двигаемся к морю, Мы хотели пойти сразу на море , хотели переодеться в купальники , спросили где переодеться , сказали идти вниз , но так там и не нашли комнату для переодевания , переодевались в туалете. Но это ерунда . Пришли на пляж , там .... народу как муравьёв , но и пляж немаленький. Море , хорошее , тёплое ))) а вот люди. Я не знаю каким образом и восколько надо было вставать чтобы занять лежак , в 9 часов утра все лежаки заняты.У нас подруга бегала рано утром перед завтраком, и в 7 утра она видела , что лежаки были на 2/3 уже заняты, не все же должны вставать в отпуске 7 утра, кто то любит и поспать , мы ни в одном отели с таким не сталкивались , но самое ужасное , это люди , которые так сказать бронировали лежаки своими полотенцами в итоге приходили на пляж к 11 или пол 12 ого дня , когда уже многие уходили, за то время что лежак был занят люди могли несколько раз искупаться позагорать и уйти. Поэтому мы на море отдыхали за неделю всего 3 раза . В те дни что подруга бегала и она нам стала так же занимать , потому что потом это было не возможно . После обеда после 16:00 лежаков полно . Лежаков около бассейна всегда хватало. Купались справа от пирса , покупайте тапки специальные, нам с мужем и супруге другую и их ребёнку они не нужны были , а вот друг покупал себе только . Идём дальше , РЕСТОРАНЫ. Мы чаще всего питались в ресторане Анатолий, около домиков. Там всегда всего хватало . По еде конечно она однообразная, в том смысле что из до дня в день практически одно и тоже , но выбор большой, рис макароны , пюре , запечённый картофель , картофель фри, говядина , баранина , котлетки , рыба , овощей много ,море продукты давали один раз за неделю , все было очень вкусно , пальчики оближешь. Единственное что есть нельзя , но это на мой вкус так это их супы, они крахмальные , типа пюре, но и то не натуральные . Я не могу без супа, мне было в этом смысле тяжело ! Насчёт общего ресторана , туда идти или сразу к 19:00 либо после 20:00 . Там народу ужас , там громко . Место трудно найти . Но еда такая же вкусная , даже выбор чуть больше чем в Анатолии . Единственное что хочу сказать так это вечно холодные макароны . Из фруктов были груши, персики не спелые , яблоки , виноград , арбузы , дыни , слива . Из сладостей , кстати на удивление не такой большой выбор сладостей. Это что касается самого отеля, а теперь самих отдыхающих , люди ау, вы что, в одну тарелку набирать и рис и макароны , и всякие салаты и закуски , и пиццу сверху , и бургеры, клянусь такое было , прям так и хотелось эту тарелку на голову надеть , почему нельзя взять сначала одно , и чуть чуть , если не понравилось хоть не кучу выкидывать , у вас же никто ничего не отбирает , если понравилось подойдите ещё возьмите , но набирать и самое главное все в одну тарелку , извините но это уже как с....Бары алкоголь : хороший в баре Анатолий, там и виски рад лейбл и ром капитан Морган белый и белис , ребята все доброжелательные , баров много. Обслуга , они не медлительные , их мало , а вот отдыхающих очень много , они просто не успевают . Уборка в номере средняя, несколько раз мы сами просили чтобы не убирали , только бар пополнить водой. В номере вместо одеял были простыни , мы подошли на ресепшн и попросили , тут же вечером нам их принесли , что нам и друзьям . Кондей работал исправно . В ванной были гель для душа и шампунь Дав. Так де шапочки , ватные диски , палочки . Не было чайника. Тапочки были. Теперь поо анимацию . Анимация вечерняя хорошая , приглашали файер шоу, это было очень круто . Сделали типа опен-эйра, были декорации . Так же было шоу фокусника - иллюзиониста , было шоу ребят на роликов и велосипедах - экстрим шоу, это все приглашали , так же сами они делали конкурс мисс отель, новые конкурсы , нам понравились .был турецкий вечер . Салют бабахали . Не каждый вечер мы ходили на шоу. Ходили в луна-парк , сами катались на каруселях , там есть и для взрослых )))) при звезде дают 5 бесплатных билетов на номер , не на человека !!! Аквапарк классный, очередей не было . Отель сам конечно староват , но в нем чисто , если бы ещё и люди сами бы не мусорили и убирали бы за собой, это касается шезлонгов около бассейна . Вообщем мы советуем этот отель , может конечно цена чуть завышена , но ехать стоит , особенно компанией . Забыла сказать что там в отели есть Спа , ходили на расширенную программу в хамам и массаж , потом отдельно на массаж к тайкам . Нам понравилось , в хамам стоит идти в первые 2 дня пока не загорели , чтобы они сделали пилинг , и уже загар будет ложиться ровно !!!

Луна-парк

Номера у домиков бассейны чистые бары еда анимация
Камни в море но это не вина отеля .
Добавлено 17.09.19 19:52 (5 099 символов в тексте)

09:16 18.09.19

Добрый день! Спасибо за отзыв. Подскажите, что с интернетом в домиках?

13:01 18.09.19

В домиках ловит только на балконах

14:21 19.09.19

Уважаемая Анна,
Прежде всего, позвольте нам поблагодарить Вас за выбор Silence Beach Resort как места для проведения Вашего отдыха. Мы ценим то, что Вы потратили свое время на то, чтобы написать детальный отзыв и поделиться своими впечатлениями.
Мы очень рады тому, что Ваш отпуск в целом был приятным и Вы остальсь довольны.
Очень надеемся, что наша работа по улучшению обслуживания и сервиса предоставляемого отелем будет продолжена и мы будем получать больше довольных гостей. Отдельная благодарность за указанные пожелания.
Мы надеемся, что Вы предоставите честь еще раз приветствовать Вас в отеле Silence Beach Resort.
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением, команда отеля Silence Beach Resort.

Все отзывы Anna (1)