Регистрация: 17.11.13
сентябре 2019
01.09.19 - 08.09.19

Отдохнули хорошо

В Турции отдыхали уже наверное раз 10-й. Выбираем обычно 5*, чтобы была 1-я линия. По рекомендации туроператора, в этот раз выбрали Гринмакс. Ехали с позитивом, за морем и солнышком)).

Территория отеля красивая, много зелени. Вечером было красиво с подсветкой.

Номер был в основном здании с видом на море. Вид конечно красивый, но до 2-х ночи долбила дискотека на пляже. Не спасали даже закрытые двери на балконе. Это очень не понравилось. Не знаю кто на ней отплясывал, т.к. в основном отдыхали семьи с детьми. Уборка проводилась, полотенца меняли ежедневно, бар пополняли, постельное белье поменяли раза 4 за 9 ночей.

Пляж нам не понравился. Все как-то тесно, лежаки грязные, стоят очень тесно друг к другу. Поэтому мы решили базироваться у бассейна, а купаться ходили на море. Плохо убирали мусор из горшков у бассейна. Бывало, что утром приходили, а в них был еще вчерашний мусор. И гора муравьев на всем этом(

К еде претензий нет. Все вкусно, нам всего хватало (особенно порадовали пончики на завтрак). А так, стандартный набор, как во многих отелях.

Немного не повезло нам с контингентом отдыхающих. Компания с Кузбасса. Это мат, громкий пьяный ор, в 3-4 утра обязательные разговоры по мобильнику на балконе, да еще и на громкой связи. Ну чтоб всем слышно наверное было...Было неприятно всё это лицезреть.

Ну а в целом, несмотря на все наши недовольства, отдохнули мы хорошо. Скорей всего 2-й раз в отель не поедем, просто любим каждый раз отдыхать в разных.

Территория дружелюбный персонал анимация
Уборка у бассейна нет wi-fi в номере
Добавлено 17.09.19 20:12 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (8)