Регистрация: 17.09.19
сентябре 2019
07.09.19 - 17.09.19

2.3

Ужасный отель

Отель не отвечает заявленным звёздам. Сказать, что в отеле все плохо, это ничего не сказать. Приехали мы в 8 часов вечера. Приехали двумя семьями. Нам дали один номер на 2 комнаты, хотя по факту было оплачено 2 номера. Сказали номеров свободных нет, будут завтра ( выбора у туристов нет). Положили вещи в номер и пошли на ужин. Первое впечатление- шок. Везде грязь, вонь тухлятиной, грязные вилки и тарелки...... На следующий день, естественно нам разных номеров не дали, далее мы поняли, что нам повезло, потому что каждый день стояла ругань на ресепшине, людей отправляли в другие отели, со словами мест нет. Крики не помогали, даже отдыхающим с годовалыми детьми ни делали никакие скидки. Фруктов нет, одни арбузы иногда дыни и зеленые яблоки. Хотя через забор находится отель 4 звезды- Огромное разнообразие фруктов. Несколько раз были кислые макароны. Яичница из кислого молоко, и кислые десерты. Бесконечные очереди за блинами, картошкой фри, и жареным мясом. Около бассейнов и бара также грязь. Анимации нет, Детская дискотека в 9 вечера... абсолютно неинтересная. Отдельно хотела написать про нашего отельного гида Русалину, как только она узнала, что нас неинтересны экскурсии, начала нас дерзить ( отдыхаем в Турции не первый раз и везде уже были)..... По поводу выезда из отеля опять же отдельная история. Выезд был поздно вечером. Мы вышли в заявленному времени ( хотя по факту у нас номер был оплачен до 12:00 следующего дня). В итого мы с маленькими детьми просидели 2,5 часа. Как в итоге оказалось, это обычная практика этого отеля. И в завершение, ко всему мы не встретили ни одного человека довольного этим отелем. Согласна с предыдущим отзывом, лучше добавить и поехать в лучший отель.

Екатерина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Нет
Питание обслуживание
Добавлено 17.09.19 20:12 (1 704 символов в тексте)

13:17 19.09.19

Яичница из кислого молока... Сильно!

Все отзывы Екатерина (1)