Регистрация: 17.09.19
августе 2019
21.08.19 - 28.08.19

Отпуск удался, несмотря ни на что)))

В нашей семье есть традиция каждый год собираться вместе где нибудь на побережье. И этот год был не исключением. Мы забронировали 3 Standart CottageSV - для всей нашей семьи заранее. Мы долго искали место и решили попробовать что же это такое все включено у нас в России. Тем более гостинца совсем новая и находится на первой линии , нас это очень привлекло.

Ближе к дате заезда моя старшая дочь с мужем столкнулись с некими трудностями и не смогли приехать, а младшая дочь со своей семье приехали и мы позвали с собой наших старых друзей семьи с собой, чтобы не потерять в деньгах, потому что один номер был уже забронирован и оплачен.

Когда мы приехали администрация пошла на уступки и без проблем заселили наших друзей вместо моей старшей дочери. Очень вежливо заселили нас и оформили быстро всю документацию.

Так как мы все были на машинах для нас был очень важен вопрос с парковкой, и она там находится совсем рядом с гостиницей, поэтому за безопасность своих авто мы не волновались на протяжении всего отдыха.

Питание было очень хорошим, мы выходили каждый раз с чувство полного удовлетворения из столовой.

Бассейн чистый, рядом есть бары и по вечерам там довольно таки живая атмосфера.

Море было потрясающим, из окон наших номеров был вид на море, и это очень радовало мой глаз каждый раз.

Пляж ухоженный и красивый.

Номера оборудованы всем нужным для отдыха.

Были конечно и минусы в нашей поездке, так как есть немного недоработок в гостинице, но не хочется делать акцент на плохом, ведь главное что мы отлично провели время с семьей и друзьями. И я уверена, что администрация к следующему сезону все минусы перекроют плюсами. И мы обязательно вернемся в следующем году сюда, потому что мы влюбились в это место.

Благодарность персоналу и этому месту за незабываемый отдых))))

Натали оценила сервисы

Располодение питание первая линия
Добавлено 17.09.19 20:25 (1 795 символов в тексте)

09:09 18.09.19

Натали, добрый день! Благодарим Вас за высокие оценки! Нам было очень приятно узнать, что Вы насладились проведенным у нас отпуском и вернулись домой с позитивными эмоциями и яркими впечатлениями от посещения нашего отеля. С радостью будем ждать Вас вновь!

Все отзывы Натали (1)