Регистрация: 17.09.19
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
05.09.19 - 11.09.19

2.5

Претензия - не влияет на рейтинг

сойдет,если только приходить спать

Всем привет, был с 06.09.19 по 11.09.19

все включено

питание. мне понравилось(я не особо привередливый),завтраки и обеды достаточно однообразны, но ужины очень хороши,наедался до отвала, вкусно..напитки безлимит,пробовал все алкогольные, по вкусу вроде ничего, но непонятно,что бодяжут, т.к. выпивал до 10 коктейлей алкогольных,а не в одном глазу.

в отеле практически не находился,просыпался завтракал, уходил\уезжал гулять,на пляж и т.д.

в 5ти минутах ходьбы море, где есть пляж,стоят лежаки и зонтики,но вход в воду только по лестнице,т.к. рифы и камни вокруг,для купания не очень. ближайшие хорошие пляжи начинаются в 15 минутах ходьбы и т.д.(до ниси 30-40 минут пешком)я брал велосипед в аренду на неделю, наторговался за 30э. ездил на пляж(минут 7-10)там парковал велик(парковки есть,замок дают вместе с велосипедом) тусил на пляже, если хотелось ездил на обед,если нет, то оставался до ужина. на всех пляжах платные лежаки 2.5 евро и если надо,то отдельно оплачивается зонтик 2.5 евро так же.

приезжал,ужинал, после этого шел на улицу баров, тусил,приходил спал)и так неделю)в отеле практически не был.шум баров не слышен в номерах..и про молодежь шумящую пол ночи..это смотря в какой корпус вас поселят,территория у отеля очень большая, я был ближе к ресепшену, в 11 все выключалось и никто не шумел.

НОМЕР. опять же я знал, чего ожидать, и поэтому не сильно расстроился..гостиная, балкон(выходил во двор другого дома,вид не очень,но зато тихо) Уборки в номерах нет, первые пару дней только выкинули мусор и помазали шваброй пол для вида. больше ни разу,хотя в номер постоянно заходили и не понятно что там делали. УКРАЛИ 50 евро,хотя было спрятано достаточно хорошо в чемодане,был вывернут. на ресепшене просто развели руки.

муравьи в номерах, 1 раз заметил жука в ванной(похожий на огромного таракана).кондиционер работал, ванная туалет сойдет. Еще вдобавок к уборке,иногда хотелось утром побольше поспать после ночных гуляний(хотя бы до 9)..с 8 утра уборщицы уже вовсю орали на цыганском языке на улице и в корпусе...что очень мешало

более младший персонал(по должностям) приветливый и вежливый, а в баре и более главные(владельцы или непонятно кто)сидели часто возле бара,кричали(в дискуссиях между собой)..косо смотрели,если часто приходишь брать напитки, на 3ий напиток начинают лить в маленький стакан,просил в большой,но отказали, стало не очень приятно, ни по-русски,ни по английски особо не говорят,кроме ресепшена(одна девушка там была очень вежливая, все время говорила thank u veкy much, отвечала на все мои вопросы, по отелю,городу ,магазинам , пляжам и т.д.

в последний день самолет был в 23 вечера, было все включено, сказали что из номер надо выехать до 12, но мой браслет(все включено) действует до 2 часов дня, поэтому успел еще и пообедать хорошенько

в 2 минутах ходьбы на центральной улице есть кафе bedrock , там есть бесплатный вайфай(нужно просто отметить посещение в этом кафе в фейсбуке) в отеле вайфай сам не брал,но все очень жаловались.

Подводя итог. Отель подходит для молодежного отдыха компании, при том, что в отеле вы практически не будете находиться. А так, если едите туда, то не ожидайте чего-то хорошего.

для придти,поесть, поспать вариант неплохой.

туроператор библиоглобус, к ним претензий нет, спасибо.

Спасибо за внимание)

Дмитрий оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Близко к улице баров питание расположение
Уборка украли деньги орущие уборщицы по утрам. старые номера
Добавлено 17.09.19 21:06 (3 297 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)