Регистрация: 17.09.19
09.09.19 - 16.09.19

3.3

Проживание подтверждено документами

Тройка в Тунисе хуже чем в Турции

Добрый вечер. Вернулись с данного отеля. Приехали мы в 9 вечера .Заселили нас быстро, на втором этаже. Занесли вещи- бесплатно. Номер обычный ( без холодильника) было 7 полотенец ( 4 больших, 2 маленьких и одно для ног) к концу отдыха осталось два:) каждый день забирали по одному . Пульт под залог выдают, но так же как там пару русских каналов, включил вручную один и не паришься. Вода была всегда. На балконе есть сушилка маленькая, берите прищепки, сильный ветер. Были две сдвинутые кровати, просили поменять, сказали везде так, но подложили одеяло и убрали дырку между кроватями, впринципе удобно. Убирали каждый день. Полотенце поменяли через дней 5 и по одному забирали. Но нас это не смущало. Вещи наши никто не трогал, все на месте. Даже пару раз наши майки складывали. Территория небольшая. Шезлонгов не хватает . Серьезно, не хватает!!! Водоросли не всегда убирают на пляже ... видела как отдыхающие освобождали заход в море. Анимация одна и таже, но людям нравилось . Аниматоры вообще молодцы. Они отрабатывают своё. Отдельный респект наблюдателям на бассейном и морем( охране ) работают на совесть!!! Следят за порядком качественно!Интернет очень плохой. Еда... мне не понравилось ... была и в Египте и в Турции ... там лучше. Одно и тоже всегда ! А крабы вообще не стоит брать , все испорчены!!! Воняют амияком!!!! Если есть креветки ( у нас не было, были один раз в рисе) то тоже воняют аммиаком. Колбаски испорченные часто. Из фруктов давали дыню , арбуз, виноград. Еду разбирают моментально , потому-что выбора как такового нет. За 7 дней смотреть уже на это всё не можешь. На завтраки это стабильно, омлет , блинчики и сухие завтраки ( но заливать их нужно разбавленной Водой с молоком, не молоко с водой.... а именно вода с молоком ....еле закошенная жижа) мужчина который делает омлет и блинчики очень старается , он молодец! Но он один, поэтому это достаточно медленно. Питье... вода в куллере , только в стаканчик можно набрать - это единственное что можно пить, а ну и чай. Кофе более менее, но не советую . «Соки» и «газировки» это сплошная химия ... желудок испортите - гарантирую! Алкоголь отвратный, но пиво-мужу понравилось. Везде маленькие пластиковые стаканчики... бегать в бару придётся часто.

Мухи!! Везде мухи!!! А вечером Комары!! Они каждый день и грызут очень сильно, покупайте репеллент обязательно. В общем ,отдохнуть можно, но на один раз.

Анимация

Аниматоры молодцы

Каждый раз испорченные !!!!! Ни одного не съели!!!!

Виктория оценила сервисы

Море аниматоры охрана уборщики номеров охрана.
Еда вода лежаки интернет мухи.
Добавлено 17.09.19 21:14 (2 380 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)